Религия, вера
У Бога есть земная миссия для каждого человека?
Да.
Да, Он хочет спасти каждого.
Это скорее не судьба, не рок.. а свобода выбора, возможность..
жить не с Божеством в его мире, желание...
А миссии это только для преданных Божеству от того и нет разницы где быть в раю или в аду для преданного нет ничего важнее служения его личных отношений с Божеством!
6 Mайтрея сказал: Видура, о досточтимый потомок Куру, во исполнение просьбы матушки и из милосердия к страждущим душам, великий Капила молвил так:
7 О благонравная женщина, душа приходит в согласие с собою лишь в преданном служении Всевышнему, которое может принимать самые разные черты.
8 Кто завистлив, надменен, не сдержан в страстях, не миролюбив и презирает других, - тоже служит Всевышнему, но это служение в состоянии помрачения. У такого существа нет веры во Всевышнего.
9 Кто видит Всевышнего лишь в храме, кто рассчитывает на вознаграждение за свою веру в виде власти, славы или богатств, тот служит Всевышнему в состоянии возбуждения. Вера его временна и слаба, - однажды не получив желаемого, он теряет её.
10 Кто смиренен и терпелив, кто в своих радости и горе видит волю Всевышнего, кто каждый свой поступок посвящает Ему и ищет спасения от пороков, тот служит Всевышнему в состоянии просветления. Он мудр и его вера прочна.
11-12 Кто очарован Всевышним, Его играми и Именем, кто не мыслит своего существования без слушания повести о Нем, преданность того чиста и непорочна. Как воды Ганги стремятся к океану, так помыслы непорочно преданной души непрерывно устремлены ко Всевышнему. Вера такой души необусловлена обстоятельствами и никакая сила на свете не способна поколебать её преданность.
13 Кто безусловно предан Всевышнему, того не прельщают любые виды свободы – жизнь вечная в царстве Божьем, обладание богатствами Бога, личное общение с Богом, облик, подобный Божьему и единение с Богом. Спасение, что Всевышний обещает своему любящему рабу, последний полагает для себя проклятием.
14 На высшей ступени преданности душа освобождается от вещественных качеств – помрачения, возбуждения и просветления, и приобретает качества неопределенные, свойственные Мне - Всевышнему. Кто беззаветно предан Мне, тот не связан условностями добра и зла. Шримад-Бхагаватам 3.29
а что за фигня такая "бог"?
сколько ни спрашиваю, никто не знает
естествена милый тока он вас ...пачти не замечат ...а мисия ваша вырасти толстым и сочным абахгатить сознание ням ням ...штоп было укусно но ...и на зуб не папа дет
У Бога есть для меня земная миссия, чтобы объяснять недалёким верунам, что никакого Бога-мудака не существует. Иначе пусть Он уничтожит меня прямо сейчас, или хотя бы интернет мне отключит.
Гульнура Багжамбаева
ОНИ РЯДОМ ОНИ СЛЯДЯТ ЗА НАМИ
Да!
Спроси у Бога. Здесь таких нет
Гульнура Багжамбаева
Ну вообще есть, но вы их незамечаете и принимаете за нездоровых
Да.
Бог -нам мать- сыра земля
"Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и на всеми существами, которые живут на суше" (Библия, Бытие 1:28).
У Бога есть намерение в отношении каждого человека, сделать каждого счастливым. Он обещает это сделать и ни обманет. Библия Титу1:2. " В их основе - надежда на вечную жизнь, ту, что в давние времена обещал Бог, который не может лгать."
Нет.
мне п**иг что у него есть