Религия, вера

Что было бы если бы сатанизм был господствующей религий вместо христианства

И была бы сатанинская культура вместо христианской
Было бы классно. Поход в храм на оргию гораздо интересней завывания бомжеподобных жуликов.
ОК
Олег Кузьминых
Лучший ответ
Смотря что считать сатанизмом, если лавеевский вариант, то было бы неплохо.
Это будет скоро, и оно продлится три с половиной года, а потом земле кирдык, все сгорит.
Иван Иванов
Сергей Марцинкевич Вы забыли про 1000-летнее Царство.
Мир не выжил бы
Аслан ) Психиатры и Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Наркологи
научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Вам не достаточно убивать людей с помощью христианства?
Да, то же самое... Какая разница под каким соусом кормить попов-дармоедов? Бога-то нет. И сатаны нет. А кушать попам хочется.
Елена Пасова
Давно б уже ничего не было
Анюта Иванова
Подобные религии и были некогда господствующими, если верить историкам. Кровавые жертвоприношения не были бы завуалированы.
Саша Судариков
Людей на земле уже не было бы.
Sher Rahman Uulu
Илья Рыжов А ничего что только Сатана здесь и правит
нашей жизнью ?
Все тоже самое, но с противоположным знаком.
Это то, что сейчас и происходит в части западных стран, на Украине и в Америке.
Ninuli4Ka D
Тогда добряки ходили бы в кандалах
Bogdan Neklesa
Ничего хорошего от деструктивной религии
Rojer Ибрагимов
Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба или Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
В первую очередь летят стрелы проблем в Щиты Защитные Оболочки, за которыми прячутся, скрываются, шифруются Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
А, если так, то что дальше то?
Надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и не губить Доверчивых Верующих в Бога,
надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Алексей Носов
Алексей Носов Иисус Христос спасал, исцелял, излечивал Людей,
Эти Люди выжили и долго жили,
а Иисуса Христа распяли на Кресте?
Было бы полегче.
А разве он не господствует?
Вова Благинин
Это бы не продлилось долго т к в средние века сатанизм привел бы к распространению половых инфекций, голоду из-за лени и т д. Но если бы сейчас сатанизм получил бы распространение, то ничего бы не изменилось
не было бы воин
Наверно приятно было бы ходить в церковь