Религия, вера
Что мы знаем о Страшном суде? Что нас ждёт после него? Как он будет проходить? И когда)))
Страшный суд, Судный день — в эсхатологии авраамических религий — последний суд, совершаемый Богом над людьми с целью выявления праведников и грешников и определения награды первым и наказания последним.
ничего не знаем... И никто не знает, ибо никто его не пережил в реальности и мнит себе его только в воображении.))
Окончательное разделение Душ на адептов Христа и Дьявола.
Нормальные Души продолжат развитие в совсем других условиях с Христом, дефектные остановятся в развитии под властью Дьявола.
Это будет нефизическое событие.
И будет очень нескоро (есть еще неск. тысяч лет), но каждая инкарнация сейчас очень важна, т.к. Мир сильно меняется.
Нормальные Души продолжат развитие в совсем других условиях с Христом, дефектные остановятся в развитии под властью Дьявола.
Это будет нефизическое событие.
И будет очень нескоро (есть еще неск. тысяч лет), но каждая инкарнация сейчас очень важна, т.к. Мир сильно меняется.

Это выдумки семисткогреческого толка... заимствованные из Египетских религий.. :)
Ничего случайного нет, всё Кармамерно!
Ничего случайного нет, всё Кармамерно!
не суди...да не судим будешь...а если судишь ..то по Божески!...
Не будет его. Миф создан для того что бы оставалось чувство что нас хоть где-то ждут. Нас нигде и никто не ждет
что бред о "страшном суде" возник под тяжелыми наркотиками
Души развитые знают.
Не доразвитым знать не положено.
Развивайтесь.
Не доразвитым знать не положено.
Развивайтесь.
Что такое "страшный суд"?
В Писании нет такого словосочетания.
Но есть :"в доказательство того, что будет праведный суд Божий" (2Фес 1:5)
В Писании нет такого словосочетания.
Но есть :"в доказательство того, что будет праведный суд Божий" (2Фес 1:5)
Это всё манипулятивная выдумка для устрашения глупых.
знаем что он придуман авторами древних мифов
Кристина Климова
можешь доказать? нет!
Откуда мы знаем, что вы знаете. Мы, что ваши мысли должны читать.
Знаем, что страшным он будет для нечестивых. А после него будет "новое небо и новая земля" как писал под вдохновением Бога апостол Петр, новое правление во главе с Христом на очищенной от зла и злых людей земле (Откровение 5:9, 10). А "о дне том и часе не знает никто" (Христос). Есть только признаки приближения этого времени, данные людям Богом через Христа (Матфея глава 24. 2 Тимофею глава 3. Даниила глава 11, и т.д.).
это фантазия.фантазеров)а суд он будет как всегда земной человеческий)
Похожие вопросы
- Вы знали, что Страшного суда ждать не надо?) Он уже происходит и происходит каждый день?)
- Грешники,вы еще не знаете,что вас ждет на страшном суде?Полюбуйтесь.
- ПРЕОБРАЖЕНИЕ Иисуса. Беседовал с Илией и Моисеем. Стоп, Моисей же ТРУП. Как и все, ЖДЁТ СТРАШНОГО СУДА. Почему БОДРЕНЬКИЙ ?
- Христиане, объясните, почему на страшном суде уже не будет пощады?
- Как вы себе представляете Страшный Суд?
- Что Нас и Каждого Ждёт на Страшном Суде?... Воздастся ли Всем по Заслугам?...
- Будет ли Страшный Суд над грешниками?
- Почему кришнаиты не согласны с тем что нас ждет всемирное воскрешение тел и страшный суд?
- Вопрос К ХРИСТИАНАМ: Жизнь после Страшного Суда... Что нас ожидает после, с точки зрения вероучения Церкви?
- А вы боитесь оказаться на Страшном Суде?