Религия, вера
Топить котят грех?
Библия дает понять,что не грех убивать животное,если оно представляет угрозу,а также ради еды или одежды.Ваш случай здесь не подходит,скорее,это лень,нежелание заморачиваться с пристройством котят,или изначально простерелизовать кошку.
нее, убивать детей древних богов не грех, а критическая ошибка - хреново кончишь, зато быстро отмучаешься )))
Убивать младенцев во время абортов методом четвертования без наркоза - грех.
Да! За тупость придётся отвечать. Что мешает просто стерилизовать кошку? денег жалко? Нищие? Чем мешают котята?
если кошаки начинают дико гулять(блудить), и плодить бес.контрольно,
не грех,
но как только родились, - "из воды, - в воду" ...
(так же Бог поступает и с людьми, ибо сказано: "плодитесь и размножайтесь",
"а не блудите и умножайте")
Осия 2:4
И детей ее не помилую, потому что они дети блуда.
не грех,
"а не блудите и умножайте")
Осия 2:4
По классике нет, но если мы считаем, что правильные вещи в нас заложены с рождения, то да.
Раньше не было выбора.
Потому что по 6 котят два-три раза в год было просто некуда девать.
Так как у нас не Китай, и кошек не едят.
В Китае проще, там пригодятся.
А сейчас, при широкой доступности и дешевизне стерилизации, скорее грех, чем нет.
В Китае проще, там пригодятся.
Жандос Базарай
Кошек в Китае едят только в одном конкретном районе, большинство же остальных китайцы против этого. А в целом кошки в Китае животное довольно почитаемое. Так что не удачный пример.
Нужно кошек и котов стерилизовать .
Думать об этом грех
каждому свое, кто и как это понимает
Это страшно
Убийство любого живого существа - плохо. А беззащитных котят тем более. Не вы дали жизнь, не вам отнимать. Исключение только если свою жизнь защищаешь.
нет!
моя бабушка всегда говорила, что это судьба у них такова, а от судьбы не убежишь!!!
Ss S
Ок. Давай утопим тебя и тоже скажем, ну сорян судьба такая. Как тебе такое понравится, а?