Религия, вера

Верующие, а вы топили котят? Вы представляете что с вами будет после смерти?

Я наоборот когда маленький был спасал. тётка моя велела сыну (моему двоюродному брату) утопить щенят. Он посадил их в мешок и понёс на пруд. Я на нём повис как клещ. Или топи со мной или выпусти. В результате унесли их на телятник колхозный. Там они и жили потом. А вот котят один раз не уберёг. Пока спал тётка в ведре с водой утопила. Я потом неделю ревел. Я их похоронил и даже небольшое надгробие из веточек соорудил. Мне тогда 8 лет было.
Мария Коленская
Лучший ответ
Не топил)
Zarina ************
я бы не смогла
Лиана Зиньчук
Акбопе Тунгатарова интересно ,а мясо кушать можете?
Именно котят не топил - что-то жалко становится! Но не терплю, когда делают упор при таких вопросах на веру! Я могу сходу назвать десятки примеров, когда во имя веры творили такие зверства! Не надо обобщать веру и жестокость!
Я сам не пай- мальчик, но и вот такой "доброты" не понимаю!
Максим Летута
Бог утопил всех котят, слонят, телят, тигрят, собачат и прочих всех зверей и зверенышей разом, и ему было пофиг. Верующие явно поклоняются демону.
Сами бы они так, как их бог, не поступили никогда.
Настя/_/ ***
не топил
Да это по моему не только верующие не смогут .а и любой нормальный человек на такие зверства не способен.
Eleria Slayer
Я не топил котят...)))
не топила и не смогла бы. Атеистки и аборты делают, и детей на помойки выкидывают, и не парятся особо.
Жан
Я атеист, котят не топил.. . пока такой нужды не возникало.
Не понимаю - как может верующий это делать!
Вадим Мануйлов А верующие этого и не делают. Разве может старушки в глухих деревнях, это да - там у них выхода нет...Плачут они, а что делать...
а вы понаблюдайте за животными на рынках, на дорогах лежащими роздавленными в поисках каждодневного пропитания. Возле мясных лавок без хвостов и лап .Отрубанными высоко нравственными людьми, за то что они стащили у них кусок !