Религия, вера
Посещаете службы в храме в будни вечером после работы? Молитесь на иконы, чтоб смирить страсть и похоть, грешные мысли?
молятся не НА иконы, а У икон.
Это Еретизм. В библии ни где не говорится, что надо шляться по церквям.
Нет.
У лютеран нет икон, и богослужения по воскресеньям.
Почти.
"смирить" страсть и похоть?
Интересно это КАК?
Это кто такому "учит"...
От зла Бог избавляет(дарует свободу) по вере в Его обетования.
А храмом Богу являются христиане потому,то едины во Христе.
Служат Богу всегда ,потому что посвящены на это,взяты Богом в удел,это никак не зависит от работы,это новое духовное естество миссионера.
Интересно это КАК?
Это кто такому "учит"...
а чо
У меня нет грешных мыслей.
Я не настолько безумен.
Нет - работа тяжелая - не до хрени
После работы и так жизнь не милоа, а зайдешь в церковь - там грозными унылыми голосами расскажут тебе какой ты грешник, червь и какашка, достойная ада..
Ну и для чего все это??
Странно звучит молится на иконы. Зачем и для чего. Молятся только Богу. А Иконы почитают.
А как же :" Не делай себе никаких идолов, изображений того, что на небе вверху, на земле внизу или в воде ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий безраздельной преданности."
Татьяна Лукьянчик

Сергей Сидельников
Библия это Слово Самого Бога и только Его. Кроме этого Слова, Бог ничего для людей не оставлял. Поэтому, написано много, все не перечитать, но это домыслы людей. Их опасно даже читать, потому что надо ними поработал сатана, а его цель отвести людей от Бога.
тебя еще там не хватало ...
Храм не посещаю, на иконы не молюсь, но я глубоко верующий человек и исследуя Библию, поклоняюсь Богу угодным Ему образом и узнала, что поклонение иконам - это мерзость перед Богом.
Мария Гродскова
да ....тяжолый случай ....иследователь
Хахахахха радочка, давай чтоли отвлечемся на минутку в лесок, обещаю утихомирить страсть и похоть твою без походов в церкви и проч чуши
к сожалению - нет! все хочу воцерковиться, но никак не дойду! главное чтобы поздно потом не было! сам понимаю это....