Религия, вера
Евангелия от Марка. глава .3
Кого Иисус встретил в синагоге? Какая проблема была?
Это то что нашли в маске фараона :))))
Проблема в том что это не похоже на то как всё было а вот на выдумку выдаваему за конечную Истину реально....
Звезда Авраама , Авроры , Звезда Давида, Доры , Звезда Гурии , Гурия Звезда Северного и Южного Креста .Если я не ошиблась .
1) синагогчан
2) проблема с пропиской
Фарисеи исказили человеческой философией истину от Бога. Бог запретил работать в субботу, чтобы израильтяне могли посвятить этот день духовным делам, чтению писания, молитвам, обучению и воспитанию своих детей… Но фарисеи стали придумывать свои правила, что можно делать, а чего нельзя. В частности фарисеи запретили лечить людей и оказывать врачебную помощь людям, считая что это работа. То есть Бог выделил этот день, для добрых дел, а фарисеи запретили делать добрые дела в этот день исказив полностью смысл заповеди Бога. То что описанные события происходили в синагоге, говорит о том, что это был субботний день, именно в субботу иудеи ходили в синагогу. То что Иисус силой Бога исцелил больного, продемонстрировало всем, что философия фарисеев лживая. По сути Иисус выставил фарисеев лицемерными лжецами. Они не могли оспаривать, что чудо было, так как оно произошло у всех на глазах и было явным проявлением силы Бога. Но гордыня и тщеславие, не позволило этим эгоистичным, злым, жадным, жестоким... людям признать свою неправоту, и единственный выход эти люди видели в том, чтобы убить того, кто продемонстрировал всем, их истинное лицо.
встретил человека с сухой рукой,фарисеев желающих убить его,в общем много кого .О ком конкретно вы говорите