Иисус Христос не Бог а человек и посланник Божий.
Вечная Жизнь в том, чтобы знать Тебя. Ты один есть Бог Истинный, а Мессия Иисус Тобою послан» (Евангелие от Иоанна, 17:3).
людей обманывают и ведут их по ложному пути, сатана знает что люди кто считал Иисуса Христа Богом в рай не войдут.
Да поможет Господь им принять религию Единобожие и войти в сады рая .Амин.
Религия, вера
Евангелие от Марка,глава 13, стих 33 "О дне же том или часе никто не знает - ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец"
нельзя было вечному идеалу открывать сей шифр. ибо у него всё в своё время.
когда начнётся мессия, время будет единой бесконечностью, ибо его ждёт вся блокированная бесконечность.
соединение.
на небо вознесшись узнал...
Не всё ему папанька открыл, утаил от кровиночки самое главное чтоб тот людям не сболтнул лишнего.. . :-)
Спасибо за рекламу, лапочка.
Тебе уже ответили.
Христос-Богочеловек. Человечность не знает, но Бог знает.
Тебе уже ответили.
а молился выходит Иисус сам себе, сел по правую сторону от самого себя..
Слава Ушаков
сатана в облики человека обманывает людей.а люди просто слепо следуют.
Потому что это происходит с каждым человеком, который умирает, а о его часе ухода из
этого мира знает только Бог.
Потому, что жил как человек)))
С человеческой точки зрения такое желание в чем-то понятно: людям всегда хочется точно узнать свое будущее. Это стремление «заглянуть за грань» , наверное, одна из характерных черт падшего человеческого сознания. Но оно противоречит всей логике христианства: даты не знает никто, и поэтому нужно жить так, чтобы быть всегда готовым к встрече с Христом, и стремиться к ней.
Вспомним, что христиане каждый день молятся о наступлении конца света. В словах самой распространенной молитвы «Отче наш» есть такая строчка: «Да приидет Царствие Твое» . Это призыв к Богу поскорее прийти. Это призыв к Нему, чтобы Он ускорил те события, о которых символическим языком написано в Апокалипсисе.
Он ,(когда был человеком на земле) то не знал, а когда восшел на Небо то непременно, Он все знает.
помните! с распятием Христа мы перестали быть рабами Б-жьими, но стали как Христос суть Сыны. Все мы дети Его. И поэтому молимся Отче наш иже еси на Небеси!! ! Так вот Сын не знает но Отец что на Небе знает !!!
Только Отец. Он начало и конец. Альфа и Омега. Иисус жил, как человек на земле. Показать, что возможно и нам, но таины небесные скрыты от человека, хотя пророкам Своим открывает что то и то, как сквозь стекло. Иисус супер!!!