Религия, вера

У Библии есть продолжение, или вы считаете его надо написать, издать и растиражировать? Ведь наше поколение должно

что то оставить после себя, запечатлеть, и кто интересно напишет новые Евангелия?
Юлия Чмеленко
есть ченнелинг. некоторые считают это и есть продолжение общения с богом
Людмил@ Ш@бунин@
Лучший ответ
Не все языки ещё ознакомились с Евангелием, так что вся отсебятина, сатанинская похоть.
Андрей Лукин
да, на обломках самовластья напишут наши имена...
и библию допишут, и перепишут еще не раз..
Есть конечно. Просто не на Земле...)
Sanya Poterayilo
Так закабаление в рабство уже произошло, это подтверждается концовкой Библии:
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 22:3 И ... https://www.bible.com › СИНОД
Откровение ап. Иоанна Богослова: "И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему."
А больше ничего не требуется, поэтому нового Откровения не будет.
"— возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим" Мф 11,29
Налицо проповедь счастливого радостного рабства на том свете в иге Бога. А кто не согласен, как Ленин, они в огненное озеро попадут.
Дай Бог это-то освоить: ведь делал опрос: половина не верует. (Здесь, в Атветах опрос)
Все религии помогают человеку верить. Верить в первую очередь в себя. Все религии были созданы человеком. Точнее человек своей верой в себя пишет религию. Если человек слаб в вере в себя на столько что способен боготворить другого человека. Типа илон маск мой идол. Он своей верой порождает религию многобожие. Если человек знает что не боги горшки обжигают, но сомневается в себе он напишет религию единобожия. Хочешь верь Хочешь не верь. Но пока мы не научимся верить в себя до максимальной степени и не будем искать потусторонней помощи мы снова и снова будем возвращаться в этот мир.
А новая религия уже была написана и называется она. Завет коммуниста.
Евгений Литке
С Библией это невозможно.
Продолжить еёможет только Бог.
Рустем Муратов
«Были развёрнуты свитки. Был развёрнут ещё один свиток — свиток жизни».( Откровение 20:12)
У этой книги больше нет и не будет продолжения. Всё написано апостолами, пророками и евангелистами. В древнем мире благодаря Александру Македонскому и Римской империи переведено на греческий и латынь и стало известно другим народам.