Религия, вера

Какую полезную информацию вы нашли в Библии для себя?

Руслан Шамсиев
В Библии есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу.
И многое другое. Библия - это инструкция для человека.
Федор Морозов
Лучший ответ
В Библии, самая полезная инфа.
Oleg Suzdaltsev
Руслан Шамсиев А,что именно полезного вы в ней нашли можете поделиться?
Не всякий, говорящий Мне: «Г-споди! Г-споди!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Веды точно ТО! :)
Галина Жукова
О том, как примириться с Небесным Отцом.
я не знакома с ней
Алёна Буланова
Что лучше как можно скорее отречься от этой лживой веры.
В Сатанинской библиии. автор Антон Шандор ЛаВей, сатанизма тысячекратно меньше, чем в иудо-христианской.
К вере призывают только там, где торгуют ложью!
Про радугу например
2 Тим. 3:16 Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
2 Тим. 3:17 Чтобы человек Божий был совершенным, полностью снаряжённым для всякого доброго дела.
Georgij Bogatyriov
Сара в действительности является сестрой Авраама: "...У нас один отец и разные матери. Да она мне сестра, но также она является моей женой..." Информация для статьи была позаимствована из Библии, глава 11-22.

Как известно от писателей Библии, мы все происходим от того, что точно так же как и дочки Лота, дочки Ноя напоили папеньку допьяна и изнасиловали родителя. Согласно Священным текстам мы все происходим от пьяного инцеста с очень грубым и болезненным изнасилованием. Вообще-то очень интересная книга
Надежду на будущее. Как стать другом Богу.
Спам в основном. Анахронизмам место в музее.
Как правильно жить.
Терпение — залог счастливого брака. Между двумя несовершенными людьми возникают всевозможные проблемы, и даже манеры спутника жизни могут начать раздражать. Если не проявлять терпения, проблемы, подобно ржавчине, могут незаметно разрушить брак»
Мне Библия даёт надежду на лучшее будущее!