Религия, вера
что полезного для себя вы нашли в Библии? поделитесь конкретными примерами
для меся Библия: 1. Инструкция для жизни 2. Зеркало, что посмотреться в него и поправить то, что неправильно
Айман Жумагалиева(Барисова)
ЖаЛь ЧТО ВЫ НЕ УВИДЕЛИ В бИБЛИИ САМОГО ГЛАВНОГО!!!
долго перечислять.
вся библия полезна, она заставляет мозг работать
Айман Жумагалиева(Барисова)
Первая часть её, - ТОРА , -это сущий сатанизм пустынных дикарей северной Африки. Взять хоябы так называемый "исход", когда Моисей за всё хорошее, что дал ему Египет, "отблагодарил" ...египтянам воровством.
В Египте, перед еврейскими праздниками, Моисей и каждый из его народа взяли в долг золото и серебро у египтян и ночью, всем стадом смылись из страны. 40 лет они бродяжничали по пустыне и сыто ели на это украденное золото. Когда разгул и разврат среди бродяг стал не выносим, Моисей жестоко подавил смуту и вырезал 3.000 человек. Потом, что бы отмыться от греха братоубийства, Моисей нацарапал на куске камня 10 заповедей, о которых он знал ещё в египте в период посвящения его в мистерии жрецов и преподнёс народу дар Иеговы, который он якобы получил из рук бога на горе.
Совершенно ничего полезного.
Побасенки про кровожадного бога ужасны.
Приказы "возлюби" бессмысленны. Многочисленные "низя! " -тоже, как делала что считаю нужным, так и буду делать, пока не приду к убеждению что мне это не надо.
Сказки про чудеса совершенно не заинтересовали.
Побасенки про кровожадного бога ужасны.
есть что то интересное. но вообще жестокая книга, мне она не нравиться
"Молитесь за обижающих вас".Ничто так не помогает простить обиду, забыть боль и восстановить душевное равновесие, как искренняя молитва за того, кто эту боль причинил. Я сама удивилась, как здорово это правило работает.