Псалом 37:9:11
"Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Иегову унаследуют землю. ו [вав] 10 Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира."
Псалом 37:28-29.
"Ведь Иегова любит справедливость, Он не оставит преданных ему. Он всегда будет оберегать их, А потомки злодеев будут уничтожены. 29 Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно."
Религия, вера
Будет уничтожена земля или злые люди, живущие на ней?
Нет, потому что в мире нет справедливости.
Землю никто не уничтожит, скорее ее приватизируют и захватят полностью, но лишь тогда, когда уничтожат нас на поверхности земли, а это уже идет полным ходом, только слепой не видит еще.
Золотой век на ближайшие 10 тыс лет - чистка по всей планете .
Если ты уничтожаешь своё творение, то и бог ты такое себе; неадекватный
Так черным по белому написано, что
2Пет 3:10: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."
Написано творю НОВОЕ, а не чинит старое
Ис 65:17: "Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце."
Откр 21:1: "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет."
Сотворю новую зачем творить НОВОЕ, если есть уже?
Ис 66:22: "Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше."
Написано творю НОВОЕ, а не чинит старое
Сгорит.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет.3:10)
Земля будет продолжать существовать. В Библии написано, что злые люди будут искоренены, то есть вырваны с корнем. А жить на земле будут праведные:
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек "
Только зло и те, кто не раскаялся в деяниях злых дел.
Псалом 93:1: Иегова стал Царём! Он облечён величием. Иегова облечён силой, Она словно пояс на нём. Земля стоит твёрдо, Она не поколеблется.
Апостол Петр, как и Иоиль, говорил о великом дне Иеговы. Он написал: «Придет же день Господень [«Иеговы», НМ], как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят [«обнаружатся», НМ]» (2 Петра 3:10). Под влиянием Сатаны Дьявола злые правительственные «небеса» управляют «землей», то есть отчужденным от Бога человечеством (1 Иоанна 5:19; Ефесянам 6:12). Эти символические небеса и земля не переживут яростного гнева Иеговы в его великий день. Они будут заменены «новым небом и новой землей, на которых обитает правда» (2 Петра 3:13).
"Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю". (Матфея 5:5).
Нет, планета Земля никогда не будет уничтожена, сожжена огнем. Библия учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми.
«Праведные наследуют землю, и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18).
Землю создал Бог и земля не может делать зло или грешить перед Богом. Это творение( (земля) будет держаться вечно на своей орбите и с ней ничего не произойдет. Бог недопустим чтобы человек нанес не поправимое . Скоро хаоса который творит человек будет приведен к завершению. Правление человека будет устранено и Царство Бога восстановит все что натворил человек на земле, также будут воскрешены те кто умер, а также будет огромное количество тех кто переживет Армагеддон.
Земля и все дела на ней сгорят.
Слова Создателя:
Сегодня как никогда близко Мир подкатился
к Великой войне времён, и остановить этот
огонь ненависти сможет только Святая Русь,
ибо Ей и только Ей суждено стать СПАСИТЕЛЕМ
Мира, ибо Новый Мир будет Миром Святой
Руси, будет Миром РУССКИМ, и как ни
неприятно кому-то это услышать, но РУССКИЙ
Мир Будущего, причём самого ближайшего
Будущего, ЕСМЬ Мир Великого КОСМОСА,
ЕСМЬ Мой Мир...
Мира, ибо Новый Мир будет Миром Святой
Руси, будет Миром РУССКИМ, и как ни
Мир Будущего, причём самого ближайшего
Будущего, ЕСМЬ Мир Великого КОСМОСА,
ЕСМЬ Мой Мир...
Будет новая земля и новый Иерусалим и на земле настанет Царство Бога, а все сатанисты и атеисты погибнут в переходный период
Sand_Clock Готфрид
сам погибнешь, лет через 90
Андрей Марченко
Атеисты не погибнут ,так как плоды хорошие ,а такое дерево садовник не спиливает и не кидает в огонь.
лох не вымрет, не паникуй