Религия, вера
Мы верим Телевизору, мы верим Библии, еще чему без доказательств человек способен принять и во что поверить?
Ведь всё это полный развод, или вы думаете, что в этом есть смысл?
Мы все в матрице, искусственный интеллект высшего разума вселенной уже все запланировал и контактёры лишь способны вникнуть в механизм работы системы человечества и сделать какие то корректировки для своих целей
Я никому и ничему не верю , пока лично не переживу и не увижу
Вы верите своим кумирам. Тем кто, как вы считаете, добился чего-то в жизни. Даже актеришкам и певцам верите которые полный бред несут.
Вы верите всему тому что написано в Библии не задумываясь что в каждой строке есть скрытый смысл который не каждый сможет увидеть... Но верите всем трактователям которые этот смысл нашли. Ибо их признали большие люди и церковь.
Проще верить чем думать и задумыааться
Это не развод, это эпическое то есть это история но она преувеличена добавлены элементы которые означают совсем иное...
В жизни верующего слову Бога ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ обетования Отца,так что вера это духовная реальность,это вам не ТВ,которое для развлечения.
Пока человек не верит истине Божьей,он обречен верить вымыслам и лжи.
Можно ли сравнивать телевизор с Библией?
Кто составляет программу для людей? Всегда ли там изложены факты? Отнюдь
А Библия - это Слово Бога. Через нее Бог дает нам свои указания, показывает, какими нас хочет видеть. Также там есть для нас слова поддержки, ободрения, реальные случаи из жизни, это история развития человечества.
Вы как Алиса РОБОТ ???
- а чем Докажите?
- Муррр...
Увы, с тех пор как поверил Библии, телевизору веры не стало совсем
Ты не веришь в библии
Все верно пишите. Это пробуждение!
S K
Привет, если не сложно ответь на все мои вопросы тогда. Если есть желание и время.
Смысл есть, логики нет
ТВ не смотрю, древние мифы не читаю
Венера Зайдуллина
только в вопросах гадить гораздо
Кащей бессмертный (коррупция) и змей Горыныч (религия) будут побеждены.
Библии верим, как раз потому, что есть причины почему можно ей доверять: согласуется с наукой (Иов 26:7), исполненные библейские пророчества (Даниила 8 глава; Исаия 53 глава), практичные советы на каждый день (книга Притч).
Доказательства в Библии. Бог не требует от нас чтоб мы бы верили бы в него вслепую.
S K
Вот и хорошо, некому верить.