Религия, вера

Какой образ жизни ведет человек, которого поймал в свои сети Дьявол???

Вы встречали таких людей?
В своих мыслях и фантазиях! Без разума.
Халит Башаров
Лучший ответ
Аморальный, пьет алкоголь и смотрит порнуху.
Агрессивный.
Сергей Полеев
угодный дьяволу
Вымышленный Сказочный Герой?
Надо думать, что делать, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Раю для Всех без исключения.

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Вот интересно узнать, почему же если Всадник без Головы нашёл Свою Голову и Эту Свою Голову поставил на свою шею,
то почему Голова Всадника без Головы решила, что надо взять Ведьму и на Коне вместе с Этой Женщиной Ведомой поехать в Ад,
а не в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему?

Дяденька Всадник без Головы!
Ты если нашел Свою Голову,
то ты можешь научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны?
Ты можешь научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления твоими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
А я хочу в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память.
Я не хочу терять Своих Детей!

Восставшие из Ада!
Вы восстали?
Но Вы то до сих пор не ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Вы можете ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Елена Смирнова
Это ЙА , мой образ жЫзни ни у кого не вызывает вопросов кроме набожных ымперцев.
Примерно такой
Айшат Шарафеев
Их образ жизни вполне нормальный, не отличается от других, не выделяется. Точно такой, какой ведет их хозяин - сатана. Его никто не видит, про него ничего не знает. Он тихо творит все зло на земле, а люди все приписывают Богу. Так и такой человек может сделать любую подлость, даже не своими руками и остаться чистым. И в сетях сатаны, гараздо больше людей, чем вы думаете. В Библии написано :" Весь мир во власти злого". Нужно очень осторожно относится к выбору друзей.
Безнравственный. Встречала .
Виктор Воропай
Любой может вести, выдаёт огромное самомнение (сатанинская гордыня)
Бессмысленный, ведущий в никуда.
Теперь я избавляюсь от него молитвами, а оказывается наоборот подкармливаю его
Клава Горшкова После сделки я начал чаще ходить в храм и на службы туда. Как будто там этот Дьявол и живёт