Религия, вера
Ответьте пожалуйста все те, кто хорошо разбирается в психических процессах, процессах нашей психо-физио-логии..
..с самых ранних лет детства как помню по себе, рос откровенно говоря как то очень трусливым, ну просто ни в какую и никак не получалось заступаться за себя, били мальчики и девочки, никак не мог давать отпор, впадая в ужасный животный страх, ступор ти какое то аутичное состояние замкнутости и замирания, когда меня били, возникали смесь обиды с агресией, но вот заступиться за себя, дать сдачу, побить-отвязать, просто ни в какую никак не получалось, рос слишком чувствительным к боли и боялся что в ответ меня будет бить и будет больно, даже как то об этом не думал, но сам страх как таковой очень сильно ступорил меня, замыкал, ни в какую не выводился на проявления агрессии, злобу и гнев, рос ужасно трусливым, сейчас мне 26 лет, долгими годами кропотливо работая над собой, сумел данный страх как то ослабить, снизить, но всё же, когда представляешь какую то конфликтную ситуацию, особенно неожиданную, то сразу начинаешь анализировать и понимаешь, что возможно дам слабину, когда дело коснётся того, что бы защитить себя или кого своих, и мысли бывают типа а могут ли ударить ножом или ещё чем то, и каковы могут стать последствия всего этого, могут ли сделать инвалидом, и так далее, когда анализируешь, бывает неприятно. Исходя из всего, видимо тут наследственные причины?, как то слишком излишне развитое чувство самосохранения, дикий животный страх, ведь других причин формированию столь сильного страха быть не могло..?
Страха без причины не бывает. Гопники не смелые, они обычно в более выгодном положении находятся. Себя не переделать. Учись избегать драки, находиться в замкнутый пространстве с потенциальными драчунами. Жестокость обычно решает. Возможно ты не жестокий человек.
Удар, удар, ещё удар, опять удар - и вот
Борис Будкеев (Краснодар) проводит апперкот.
Вот он прижал меня в углу, вот я едва ушёл,
Вот - апперкот, я на полу, и мне нехорошо.
И думал Будкеев, мне челюсть кроша
И жить хорошо, и жизнь хороша
При счёте семь я всё лежу, рыдают землячки.
Встаю, ныряю, ухожу, и мне идут очки.
Неправда, будто бы к концу я силы берегу, -
Бить человека по лицу я с детства не могу.
Но думал Будкеев, мне рёбра круша
И жить хорошо, и жизнь хороша
В трибунах свист, в трибунах вой - Ату его, он трус..-
Будкеев лезет в ближний бой, а я к канатам жмусь.
Но он пролез - он сибиряк, настырные они.
И я сказал ему - Чудак Устал ведь, отдохни
Но он не услышал, он думал, дыша,
Что жить хорошо и жизнь хороша.
А он всё бьёт - здоровый чёрт Я вижу - быть беде.
Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д.
Вот он ударил раз, два, три - и сам лишился сил.
Мне руку поднял рефери, которой я не бил.
Лежал он и думал что жизнь хороша...
Кому - хороша, а кому - ни шиша.
И думал Будкеев, мне челюсть кроша
И жить хорошо, и жизнь хороша
Встаю, ныряю, ухожу, и мне идут очки.
Но думал Будкеев, мне рёбра круша
И жить хорошо, и жизнь хороша
Но он не услышал, он думал, дыша,
Что жить хорошо и жизнь хороша.
Лежал он и думал что жизнь хороша...
Кому - хороша, а кому - ни шиша.
Галина Гончарова
спорт не имеет ни чего общего с реальной дракой / конфликтом
Павел Есиков
Да ты поэт, скатина.
Вы выросли без отца,но в Армии это пройдет
йа не знаю почему отказывался от еды в детстве (в садике ) это что то не осознанное ... после воскрешения (когда йа осознал что еда это смрть ) ...йа подумал что может это из за железы поджелудочной раз в японии по новостям имплантировалли поджелудочную диких обезьян но позже по телику извенились и сказали типо это не под желудучная а где то в другом месте и йа подумал про либо в мозге либо какие то железы типо над почечников напрямую или косвенно отвечают за чувство аппетита (голода )...то есть йа точно не знаю что в детстве меня защищало от аппетита из наследия отца ?? какая из желёз ??....
ответ йа после того как получил части щита дейла )) йа стал трусливым ...то есть йа был храбрым пока не получил части щита дейла или питомца кошмаров ))) какой из амулетов на это умение йа не знаю ...то есть в питомцах(кошмарах ) и героях ( дейл ) йа нашол умение плоской инны с горением в глазах это умение а вдругих местах нет = в амулетах не нашол пока что ))...
Ты стал геем?