Религия, вера
Вы верите продажным попам????
А то, что церкви отстраиваются на кровавые деньги ...или деньги не пахнут??
Нет конечно.
Это внешние проявления веры,
Вера должна быть в сердце,
А тут прям цирк устроили:)) )
Чтобы нажиться на чужом горе или доверчивости.
Это внешние проявления веры,
Вера должна быть в сердце,
А тут прям цирк устроили:)) )
Я верю в Бога, а судить священников - не мое дело. Все мы небезгрешны, поэтому лучше обращать внимание на свои недостатки и несовершенства. А продажен ли кто-то или нет пусть рассудит Бог.
Вы идёте от общего к частному. "ВСЕ попы - продажны". А на до наоборот. Люди бывают разные.
Я не в попов верю, а Христу. Среди Его избранных апостолов, между прочим, тоже один пидар попался продажный, они вежде нос свой суют, но, чтож теперь повеситься, что ли.. . Итак не соблазняюсь я продажными попапи, мужеложниками монахами, похотливыми монахинями, лжестарцами, ибо - слава Господу - есть еще на земле нормальные служители Божии, коих не уловил дьявол лукавствием и не вверг в пучину греха, ибо ему более приятно искушать тех, кои ближе к Богу, чем сор земли, кои в безрассудстве своем умерли разумом и предались удовольствию ненасытной страсти
а я никаким не верю.... заглумят голову предрассудками редкостными.. .
а на кровавые деньги что строят - верующие, ходящие в эту церковь вряд ли знают, они же ради молитв богу ходят.. . а тот, кто построил - ему "зачтется")))
пожертвования всегда в угоду церкви были, в католичестве вообще индульгенции продавали.. .