Религия, вера
Верят ли попы, что после смерти снова станут попами?
Моя попа верит...
Надеятся что в раю их будут ждать маленькие мальчики
Если у попа шестисотый мерседес, он может верить в жизнь после смерти?
попы вообще не верят. Они тупо делают бизнес. На вере других.
да в аду чертей в христианство обращать будут))
Вопрос - тонкий.. а они, как правило, толстые...
Апостол Павел побуждал христиан: «Помните находящихся в тюремных оковах, как если бы вы сами были заключены вместе с ними» (Евр. 13:3). Мы, как служители Иеговы, всегда помним о наших верных братьях и сестрах и молимся за «всех занимающих высокое положение, чтобы нам и впредь вести спокойную и тихую жизнь в полной преданности Богу и серьезности» (1 Тим. 2:1, 2; Эф. 6:18).
Вот лишь некоторые из юридических проблем, с которыми Свидетели Иеговы столкнулись в прошедшем году:
Наши братья в России продолжают «не переставая учить и возвещать благую весть», несмотря на непрекращающиеся попытки Русской православной церкви и некоторых правительственных чиновников остановить их деятельность (Деян. 5:42). Российские власти настойчиво продолжают неверно применять к нашим публикациям и отдельным братьям расплывчатый закон об экстремизме, который изначально разрабатывался с целью противодействия терроризму. На данный момент около 70 наших публикаций признано российскими судами, как содержащие «экстремистские» высказывания. Все эти публикации внесены в список запрещенной экстремистской литературы. Основываясь на вымышленной угрозе безопасности, некоторые местные власти проводят обыски в Залах Царства и домах наших братьев. Уже не раз полиция задерживала участвующих в проповедническом служении Свидетелей; в полицейском участке их нередко фотографируют и снимают отпечатки пальцев, кроме того, во время задержания полицейские зачастую прибегают к угрозам.

го со сной играть тривиадор (интеллектуальная игра). А то атеисты так часто кричат что мол они умные бла бла бла
Не верят! Если умный более-менее человек он не может врить в бога
Только с последнего слога ударение на первый перекочует.
Гульназ Рахметова
Или наоборот?