Религия, вера
Что Бог создал для женщины?
Само сотворение женщины — это одно из самых интригующих чудес, описанных в Библии. Если помните, это 2-я глава книги Бытия. Там написано: "И сказал Господь Бог: "Нехорошо человеку быть одному. Сотворим ему помощника, соответствующего ему". То есть до этого момента, когда Бог творил, Он говорил "хорошо весьма". Но вдруг выяснилось, что Адам один, и это нехорошо. Мы видим, что впервые за все время творения получилось что-то нехорошо: кого-то не хватило. А не хватило ее — женщины. И мы, мужчины, тоже соглашаемся с Богом, что без женщин нехорошо, что без женщин плохо.
Адама .
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
кюхен, кирхен, киндер.а если серьезно то, что и для мужчин, царство небесное.
косметику)))
ЗмЕя...
Все то же, что и для мужчины - прекрасные условия для жизни в Эдемском саду.
противозачаточные
Точки
Швабру и тряпку.
Способность рожать детей.
Все условия для жизни в Эдемском саду. Даже сотворил мужчину и дал им задание ,что они наполняли землю расширяли пределы рая. Бог создал диких животных и всех птиц и стал их к человеку ,чтобы посмотреть ,как он их назовет.
Еще спросите, что создал для женщины Иванушка-дурачок... :(
Сказки — они и в Африке сказки...
мужчину
Яблочное дерево