Религия, вера
Нет доказательств Бога? Есть, если искать. Даже то, что не опубликовано в научном журнале
может быть прекрасным доказательством. Смотри мои недавние вопросы.
Доказать можно самому себе с помощью доверия Богу!
.
Доказательство начинается с искреннего желания доказать.Я не знаю,как получается доказать обратное.До меня не доходит и вряд ли дойдет
.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Нет доказательств существования богоеда. Хотя, отсутствие Бога должно являться таким доказательством.
Если бы хоть кто-то дал доказательства бога, он бы уже получил премию в 2 млн долларов за это, которая учреждена уже более ста лет в США. Но из тысяч пытавшихся не удалось ни одному, комиссия ловила каждого такого на мошенничестве.
Baatyrbek Osoev
Империя лжи никогда не даст премию за истину. В этом и смысл этого шоу.
На слабенький компьютер, мощную игру не установишь... не стоит тратить время, пытаясь доказать кому-то, что Бог есть. Их сознание этого не охватит. Разве что, если есть спортивный интерес...
Кто ищет и кому интересно, кто задумывается и хочет разобраться- обязательно найдет истину о Боге. "Знай Бога отца твоего и служи Ему от всего сердца и от всей души, ибо Господь испытует все сердца и знает все движения мыслей. Если будешь искать Его, то найдешь Его, а если оставишь Его, Он оставит тебя навсегда"(1Паралипоменон глава28,стих 9).
Алексей Гурьянов
"Если человек ко Мне шагом, Я к нему бегом"...
если веришь в Бога советую почитать книги Нила Дональда Уолша Беседы с Богом.
Бог это Солнце, доказательства есть
@А Бог это ДУХ, а не Физика.@ - значит, он нематериален? А тогда по определению он НЕ МОЖЕТ хоть как взаимодействовать с материей и она с ним. То есть, он нас не видит, а мы - его. Получается, для нас его нет. А нас - для него нет. Даже если он и есть.
Вот такая фигня выходит.