Религия, вера
Сегодня я дерзко нагрубил одному подвыпившему клиенту,который захотел внести в праздничную атмосферу -
межнациональную рознь
Респект. Также поступаю.
Любое происшествие во имя справедливости, как ты считаешь сам правильным, значит поступил все верно.
Пойми, студент… сейчас к людя́м надо помягше. А на вопросы смотреть… ширше.
Всё что ни делается...всё к лучшему....Чему быть того не миновать.....достаточно воспевать и повторять Имена Бога...что бы оставаться в абсолютной внутренней гармонии и привносить эту гармонию во вне ....
Межнациональная рознь и воинственный настрой активно пропагандируются уже много лет с самого верха. Если ты решил этому противостоять то надо знать против чего и кого борешься
Хорошо было бы видео происшествия показать. А то ничего не понятно.
Не только с клиентами, но и с людьми нужно помягче, силой правду не вобьёшь. И у каждого ведь своя правда. Но иногда приходится быть грубым, чтобы пресечь конфликт, если иначе это сделать нельзя (или "можно", но только теоретически :) )
Во-первых: ты какой-то борзый.
Во-вторых - не на ту кнопку нажал.
однозначного ответа наверно нет, возможно было и так, возможно было сделать и по другому. и много зависит от деталей.
главное искренне, а потом можно сделать выводы. будет опыт.
Вот что говорит об этом Христос:
от Матфея 15
16 Иисус сказал: неужели и вы ещё не разумеете?
17 ещё ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18 а исходящее из уст — из сердца исходит — сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления —
20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками — не оскверняет человека.
Таким образом, ваша грубость означает, что вы осквернили сами себя. Не имеет значения в адрес кого эта грубость была направлена. Зло не побеждается злом!
Римлянам 12:21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
от Матфея 15
Александр Русский
Я зло победил злом во имя добра!