Религия, вера

У человека 46 хромосом, а у обезьян 48. как можно эволюционировать в умственном развитии, потеряв две хромосомы?

Никак. Эволюция - это ложь. Просто кто-то собирал из конструктора лего разные формы жизни.
Бота Есен
Бота Есен
24 544
Лучший ответ
а с синдромом Дауна – 47 Видишь как интересно?))
VB
Vitalii Bodisteanu
54 496
Эволюционистам ждёт премия Дарвина)
Вовка Gangster
Вовка Gangster
99 373
А прикинь прилетят инопланетяне у которых тоже меньше хромосом , и за кого они нас примут . и вся наука о хромосомах летит в пропасть .
У сколопендры дофига конечностей, у человека всего 4. Кто умнее?..))
Хромосомы, как и конечности, лишь прикладные актуальные детальки.

А теперь суть: куда конкретно эволюционировать в умственном развитии, и как количество хромосом доказано влияет на ум?
Появление лишних хромосом превращает человека в обезьяну.
Alan Tedeev
Alan Tedeev
68 470
В крови Иисуса Христа, найденной на ковчеге завета, всего 24 хромосомы. 23 от Марии и еще одна Y.
Желающие могут ознакомиться.
nbadжnarodжru/aocжhtm
Вместо ж точки.
Потому что именно они и тормозили развитие, так бывает: чтобы идти вперёд, необходимо избавится от чего лишнего.
Alexandra* *
Alexandra* *
39 076
Вы просто не вкурсе
Две хромосомы ушли на обезяний хвост.
Vladimir Vlasov
Vladimir Vlasov
17 857
Гулял по зоопарку как то я,
И вспомнил что то Дарвина друзья.
Там обезьяна над народом хохотала,
Себе соратников наверное искала.

Надеюсь поясненья не нужны,
Горилле не снимать с себя штаны.
Со смехом она что то показала,
И убегать от публики не стала.

Взглянул на это мудрый человек,
И разразился в зоопарке громкий смех.
И я с улыбкою своей ни как не сдюжил,
Вопрос ко всем - Так кто же всё же с разумом не дружит ?
Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо, и всякий полевой кустарник, которого ещё не было на земле, и всякую полевую траву, которая ещё не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли, но пар поднимался с земли и орошал всё лицо земли. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою. (Бытие 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/2/ )
Эволюции нет. Если бы она была, мы заметили-бы....
Не копайтесь в деталях. Это тормозит. Эволюционируют не хвостики, лапки или хромосомы, а ПАМЯТЬ, УМ и ЯЗЫК (человеческая речь).

Похожие вопросы