Религия, вера
Если прочитать все твои посты, то можно определить по ним твой характер и твой уровень умственного развития?
Да, можно определить. Кое-кто из специалистов уже это сделал. То есть по моим постам профессионалы высочайшего уровня определили этот уровень. И могу тебе с радостью сообщить - он оказался ОЧЕНЬ высоким!
Юра Доменко
Я рад за тебя!
только если у тебя есть вера с горчичное зерно, а если она больше, то уже не пролезет в игольное ушко как верблюд. вот.
Как ты думаешь-можно одну и ту же фразу сказать по-разному в компьютере. Если, например цитировать Библию и Коран?
Ты можешь определить фальшь в звучании строки?
Екатерина Пиличева
Ноты, извиняюсь(
возможно верующему; )
потому что о сем надобно судить духовно -
духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его?
А мы имеем ум Христов.
Екатерина Пиличева
Ветхий упразднил твой хозяин? Так получается?
А надо?
посты или тосты?? ? а про характер как то уж чере чур загнул. .
наше умственное развитие, это умение анализировать факты и абстоятельства, и принимать необходимые решения обдумывая последствия.
а судить по людям, что если человек не верит, в то, во что я верю, то он дурак, - это наивные ясли батенька...
вообще то посты соблюдают . читают буквы .
Скорее да чем нет.
Если толькотвоя сфера восприятия много больше сферы восприятия наблюдаемого человека и включает ее. Если это условие не выполняется, то будут иметь место искажения, тем большие, чем ближе по размерам сферы восприятия и чем больше они расходятся. Так муравей никогда не сможет даже близко оценить размеры горы. То же самое и в духовной сфере: муравей по духу никогда не сможет адекватно воспринять духовную гору. Он обязательно ее спрофанирует до своих размеров.
не всегда, но ты же бог!
да.
Не всегда. Некоторые целой семьей сидят на одной регистрации.
Валяй, Анатолич, санкционирую)
Вообще-то я сюда только по пьяни захожу)))
сессно
Где то, как то, есть след мое. Еще глуп, рас-уж в паутине сети и на долго. Бывает, комп влияет на мозги и туп-тупом с дуб-дубом
неваозможно. Так как я играю своим характером. Я могу быть разным.
Можно =)
Если учесть, что есть люди скрывающие свои манеры под красноречием или наоборот грубостью, то шанс угадать очень мал.
не факт и даже не оргумент