Религия, вера
Почему евреи такие грубые? Как не встречу еврея, так начинают грубить мне первыми, хотя я их вообще не трогала.
Эй, евреи, почему вы нагло себя ведете? Вы что, думаете, что раз вы избранные, то значит вы хозяева Земли? Ошибаетесь.
Ну избранные - не значит лучшие, а скорее проблемные. В Библии написано "Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию". Так, что не стоит поникать, что вас не избрали.
В целом, обыкновенные люди. Попробуйте находить общий язык со всеми нациями, а не писать "эй, евреи".
Fatos Pacolli
А никто и не паникует, что меня не избрали. Где вы панику-то в вопросе увидели? Я спрашивала конкретно евреев, че они грубят.
- Гляди какая цаца!
- Я не цаца, я фифа.
- Мм, вы ещё и футболом увлекаетесь...
картинка маслом: * я за тебя молюсь*
- Я не цаца, я фифа.
- Мм, вы ещё и футболом увлекаетесь...

Fatos Pacolli
За себя помолись. И попроси Единого Бога, чтобы Он вылечил тебя от наглости.
Fatos Pacolli
И от гордости.
Я не иври мне повезло! :)

Fatos Pacolli
А ты вообще иди к кришнаитам своим.
Они наглые и высокомерные события. Их так родители воспитали.
это они грубые потому что ты их не трогала.потрогай-они подобреют.
Виктория С
Не надо делать мне, как лучше! Оставьте мне, как хорошо!
Знают, что женщина им ничего не сделает. Мне не грубят.
По вашему отзыву, трудно поверить что вам кто то первый нагрубил. И интересно, у них на лбу написано что они евреи, как вы это определяете?
Fatos Pacolli
По вашим ответам на вопросы трудно поверить, что истинно верующая, все время грубите в интернете незнакомым людям, что в прошлом моем вопросе, что здесь ваш что-то не устроило, вечно вы какая-то недовольная.
И да, хахах, то есть по вашей логики мне уже вопрос про евреев нельзя задать, что вы так сразу думаете, что это якобы грублю. Проверьте мои вопросы и ответы, я ни где и ни разу не грубила ни одному еврею. Первые грубили мне всегда они. И то, что это были евреи определить легко: они пишут про Иудаизм, ставят себе Израильский флаг на аватарку и называют себя евреями, когда их спрашиваешь, кто они. Следующий вопрос.
Они такие же как и все, разные
Их "избрали"во времена Авраама.Через Мельхиседека,посланец Бога,за 1500 лет до Иисуса Христа,заключил с Авраамом договор:Все племена,находящиеся под его покровительством будут проповедовать единобожие.В те времена у каждого народа,племени были свои боги и разные.А Бог будет покровительствовать его народу:"Видишь сколько звезд на небе,столько будет у тебя сынов"...Но после Авраама,его потомки все дальше и дальше уходили от данного обета.А после распятия Иисуса Христа,обет вообще потерял силу.Иисус предсказал им,что храм Иудейский будет разрушен и народ еврейский будет рассеян по миру.Так что они исключительные со знаком -.И история еще не закончилась...
Fatos Pacolli
Да-да, конечно, обет потерял силу после Иисуса, пишете. А кто сказал: "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить".
Не Иисус ли?))
Akguuui' Kairhanovna
Совершенно верно-Иисус.Но Он не ставил своей целью критиковать существующее религиозное учение,Он хотел углубить и расширить его.Он не отменял Заповеди,а добавил две новые :любить Бога больше жизни и ближних своих.Он критиковал религиозную практику-лицемерие и форисейство.
а где вы их находите ? я тока одного иврея зна. уважаемый учитель , оч хороший чел
Fatos Pacolli
На этом сайте мне три еврея уже встретилось, а в реале два. И все они не очень хорошо себя вели.
потому что они в основном с черты оседлости, кавказа, средней азии, афганистана, пакистана. Это все хамские народы и культуры там нет.
А вот наши петербургские очень вежливые и ашкеназы тоже. Любят культуру и науку.
А я за свою жизнь не помню,чтобы евреи дерзили, не за что не про что...Я с евреями уживаюсь абсолютно спокойно!!! ) Вот недавно работу имел совместную с еврейкой и Слава Богу! Никаких проблем никогда вообще с евреями не было! ))) Никто из себя никой избранный народ не корчил.))
Fatos Pacolli
Значит повезло вам.
Попробуйте ещё кого-нибудь встретить).
Иудеи это сатаноизбранный народец, которому сатана внушил расовое превосходство
Fatos Pacolli
сатаны в Иудаизме как раз нет. Сатана есть в Христианестве, поэтому это христиане сатанисты.