Религия, вера

У вас божественная природа, у меня человеческая, почему ни здесь, ни в реале этого не заметно?

Человеческую и так не видно , а божественная тщательно скрывается,
Татьяна Беликова
Лучший ответ
Слепая.
Божественная природа только у Бога
Имеющий глаза, да увидит...
Каждый видит и слышит то, что может увидеть и услышать.

Если что, у меня тоже природа человеческая и нет глаз ))
Виктор Качалов
У нас (у «людей») твоя (="божественная") природа.
У тебя – наша («людская», "человеческая") природа.
Ты отдаёшь нам (всем) «себя» («всем сёстрам по серьгам»). Мы воз-вращаем тебе «себя» обратно.

Это хорошо видно на примере твоего отражения в Зеркале (твоего ума). Ты видишь в Зеркале лишь такое отражение, какое сама рисуешь (сочиняешь, лепишь). А потом это отражение (=божественную природу) называешь «собой» - забираешь (при-писываешь) «самой себе» (=ни-чему, пустому месту, насквозь "святой" Дырке бублика) то, что тебе ПРИ-НАД-лежит по праву.

У всех твоих представлений (=образов, фантазий) – божественная (=твоя) при-рода (облик, лицо). У тебя (=у «бога») – наше (человеческое, «людское») лицо.
А значит (твоя) «человеческая» природа и (наша) «божественная» природа – это абсолютно одно и то же. Нет никакого различия (=видимости). НЕ заметно (=не-видимо) именно потому, что НЕ-различимо.

"С кем поведёшь-Ся, от того и наберёшь-Ся".
Иначе говоря, у нас (=у сатаны) твоя (божественная) при-рода. Ты ("бог") к нам (=к сатане) "свою руку (=член свой) приложил" (совершил руко-при-кладство, члено-прикладство).

А какой у тебя (у "бога") член? Никакого. Что же ты тогда при-ложил, наложил на нас? Ничего. Как ЕСТЬ - НИ-чего (=божественную, бес-членную, не-члено-раздельную природу). "На зеркало неча пенять, коли рожа крива" (=коли члена нет).

"А Король-то (="бог") голый!" (=бес-членный импотент)
Очень заметно...в духе, кто имеет Дух Христов, а кто иной дух.
Кирилл Олейник
Это временно. А потом - будет заметно.
Я не тот, кто имеет такую природу
А я сделан из сладкого теста
Mister Toxanbayev
Как не заметно? Зайдите в «желтый дом».
Все мы творения Бога.
Бог создал Адама, а мы его потомки.
в Бытие 1:27, 28, сказано: "И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину.  Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю."