Религия, вера

Всегда ли нужно простить человека? Ин.20:23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.

И что нельзя никогда прощать и почему?
Надо прощать,
но надо ж чтобы поняли и оценили, что их простили
и чтобы они в протест прошлым Нарушениям Заповедей
их не повторяли.

А то какое количество раз надо прощать и какой смысл в этом, если продолжают нарушать Заповеди?

Кто-то пишет письмо:
"И вообще!
Если Сама Она БЛУДИТ и СОЗДАЁТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, то пусть с Себя начнёт, а то умничает, а сама БЛУДИТ и СОЗДАЁТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
И, что? Ей надо , чтобы Ей дали слово, что ей не будут изменять?
А Она не хочет дать Слово, что будет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и не будет создавать измены в Семьях?
А то кому и зачем такая нервотрёпка нужна?
Кто Целку девственную плеву порвал?
Он будет ЖЕНИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО или в чём дело?
Он не будет жениться?
А целку девственную плеву порвал?
А ее это задело? Как это так? Целку девственную плеву порвал, жениться не успел?
Или в чём дело?
Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, непонятно вообще с Кем Они хотят жить.
Замучили и извод Детей, Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей.
Надоела их неопределенность.
Непонятно, что у них на уме.
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о Котором ничего не знали толком, а ГОНОРУ И ГОРДЫНИ БОЛЬШЕ, чем у Скромных Девушек, которые выходят замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и живут счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
Ну,что? Пыталась грязью облить Других Женщин, а Сама то от этого Авторитет не создала себе, вообще нет желания даже с ней встречаться? А Она думала, что всю жизнь будут терпеть ее капризное непостоянное поведение?
Не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса? А, что хочет? Зачем Ей Мужик, если не хочет регулярно постоянно каждый день и каждую ночь доводить до оргазма Мужа, если Муж хочет секса? "
Вот тоже еще и так могут рассуждать.

Между собой поделили временную власть и миллиарды денег и при этом мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Во Наглые выискались!
Отзеркалить собрались?
Какой-то аквариум?
А у них не получилось отзеркалить.
Они до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
как они хотели Жить счастливо по Законам Божьим, если они не создали Бизнес по Законам Божьим?

Как они хотели отзеркалить?
Кого?
Они не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
А они этого не создали до сих пор.
У них в основном Бизнес с Нарушениями Заповедей.
Нетрудно догадаться об этом.
Юсиф Агарзаев
Лучший ответ
нет.это не надо делать.это ошибка
Наталья Ершова
в Эфесянам тоже сказано прощать
"Относитесь друг к другу с добротой и глубоким состраданием, великодушно прощайте друг друга, как и Бог великодушно простил вас через Христа".
Adi_Mamyraliev