Религия, вера

Какая разница во что верить? Мы все субъективны, мы находимся в клетке своего тела и сознания

S!
Sokkol !!!
Невозможно понять где истина, потому что есть тысячи учений - религиозных и философских, поэтому верить можно во что угодно.
Юрий Худяков
Лучший ответ
Поэтому от веры нужно отказываться, а приходить к пониманию получения знаний.
Вера даётся Господом избранным, кто ее не имеет, а говорит, что верит, лжет, он псевдоверующий.
Какая разница во что верить? от этой разницы зависит ваша участь в вечности
Аскяр Маскаев
Вы да)
ага, поверь в хэд энд шолтэрс)

приходи завтра )
тебе нет разницы неХРИСТ !
Разница - в каком субъектном мире будите жить...
с Богом в вашем мире или быть зависимым от иллюзии материи...
Anara Arinova
Раз уж ты "в клетке" своего сознания и тела...- то какими нейронами ты будешь думать о смысле бытия, если без тела - нет нейронов, нет мозга, нет сердца.
Всё это похоже, что вы хотите как можно скорее умереть, чтобы "освободиться" Тогда вера опасная штука, с её помощью можно направить людей на самоубийство.
Похоже когда-то давно человек так боялся неминуемой смерти, что придумал себе мнимый "рай", чтобы смерть была не так уж страшна, и этот страх не отравлял ему жизнь. Ведь жить легче, если знаешь, что смерть - не конец.
Мы все в клетке своего тела и сознания - и это объективно!
и по-другому не бывает!
Влад Павленко
Веры существуют разные. Я могу верить в инопланетян, в бога, в то что завтра у меня будет три руки. Это все-разные веры, они удовлетворяют разные потребности. Мы не заперты ни в теле, ни в сознании. Мы-это сознание, тело это то, что позволяет нам манипулировать с окружающим миром, без него мы ничего не сможем, мы не такие сильные что бы жить вне тела, что уж говорить про что то еще.
Наталья ***
Надо знать правду и жить в согласии с ней