Религия, вера

Почему в СМИ целенаправленно навязывается насилие, безнравственность, спиритизм и др.пороки?

Oxana Litinskaya
Сатана понимает, что близится его конец и всеми силами создает атмосферу безнравственности и аморальности, в которой людям очень сложно сохранять преданность Богу.

Библия Откровение 12:12 ⁠Горе вам, земля и море⁠, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени⁠».

Библия 2 Тимофею 3:13 ⁠А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману⁠.

Библия 1 Иоанна 2:15–17 Не любите мир и то, что в мире⁠. Тот, кто любит мир, не любит Отца⁠, ⁠ведь всё, что в мире: желания грешного тела⁠⁠, желания глаз⁠ и хвастовство своим достатком⁠, — не от Отца, а от мира. ⁠Этот мир и его желания придут к своему концу⁠, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно⁠.
Виталий Мамаев
Лучший ответ
Потому что миром правит сатана
Эдуард Чиженков а божок в отпуске?
Joсker Boy я почти уверен, что за пределами Терры никто знать не знает кто это такой..
Потому что ими управляют все те же силы, как в Демонических мирах.
Раиса Шаипова
Эт происки сатаны.
Дима Фокин
Уже более 100 лет в России культивируют быдло.
Хади Мамилова
Потому что многие любят все это смотреть, под это рекламщики деньги дают, на которые благоденствуют те, кто эти продукты создает и запускает в СМИ. Если бы люди это не смотрели, то и не показывали бы.
Вода Мудрая
В СМИ кроме авраамических религий ( особенно христианство) ничего не навязывают.
Библия всё это навязывает не меньше, а еще нацизм, инцест и другие свращенства.
*T
*_Odna Taka[Ya]*
люди без морали стадо а животными просто управлять !
Gulmira Jiengali
Есть спрос есть и предложение.
Svetlana Vranjesh
Будьте благословенны препятствия, вами растем!
Роман Т
Идёт подмена добра на злое, ведь люди выбрали Злого сатану, а не Доброго Бога
Сергей Тихонов
Мне СМИ спиритизм не навязывает
Библия предупреждает:
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей. Некоторые из них хитростью проникают в дома и обманывают доверчивых, отягощённых грехами женщин, которые идут на поводу у своих желаний и которые постоянно учатся, но никак не могут обрести точное знание истины. "(2 Тимофею 3:1-7).
Joсker Boy не было еще времен, не подходящих под это описание.. всякий раз люди думают ну вот оно, миру пришел п*здец, но вот новый год и времена все тяжелее и тяжелее..
Потому, что СМИ должны оболванивать население
Оболваненным стадом легко управлять
Диана Котова Не судите по себе, да не судимы будете.)))
А ещё навязывают религию. Фундаментальную ложь.