Религия, вера
Когда наконец - то будет второе пришествие Христа? Ведь все его так ждут
Ожидание может быть вечным. Не придет. Персонаж сказки не может придти в реальный мир.
Там перед вторым пришествием будут такие скорби, что лучше до него не дожить, как написано, будут искать смерти,но смерть убежит.
Дима Лихошва
разве перед пришествием будут скорби? иисус обещал забрать нас на небо до наступления скорбей. т.к. мы их не переживем или трудно переживем, поэтому и заберет нас ДО скорбей
в указанное Им время.
" Блаженны чистые сердцем , ибо они Бога Узрят."( Матф 5.8.) Все в чистом сердце .
для чего ждут? жить надоело?
Анастасия Виталиевна
Наоборот, хочется уже уйти от этого грешного мира и жить с Господом.
Залина Сулименко
придите, все обремененные... (цитата не точная, по памяти)
Залина Сулименко
ну вот, типа того

Залина Сулименко
потому и спрашиваю : жить надоело?)
Залина Сулименко
ну насчёт смерти пока не спрашиваю - пишите, значит живы
Залина Сулименко
а если здесь не научитесь с ним жить, то и после смерти вряд ли ваш мозг воспроизведет это
Залина Сулименко
и вам ли бояться дьявола?
Залина Сулименко
я спросила и о болезнях, и о плаче.. вы не ответили
Залина Сулименко
какой радости вы желаете?
Ну, не все, прямо скажем.
Они Его прозевали , Он уже как 128 лет по земле проповедует о Царстве Бога и дело, близится к концу.
Матфея 24:14 По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец.
Но кто выдержит день Его прихода? Кто устоит, когда Он явится?
Он будет как расплавляющий огонь и как очищающий щелок.
Малахия 3 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/39/3/
— Близок великий день Господень, близок и очень спешит.
Страшный шум поднимется в день Господа, даже храбрые воины будут кричать.
Тот день будет днем гнева, днем скорби и муки, днем гибели и разрушения, днем мглы и мрака, днем туч и тьмы, днем звука рога и клича к битве против укрепленных городов и высоких башен.
— Я пошлю на людей такую беду, что они станут бродить, как слепые, за то, что согрешили перед Господом. Их кровь прольется, как вода, и плоть их будет выброшена, как навоз.
Ни серебро, ни золото не смогут спасти их в день гнева Господа.
В пламени Его ревности сгорит вся земля; внезапный конец положит Он всем, кто живет на земле.
Софония 1 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/36/1/
Пусть трепещут все жители земли, потому что наступает день Господень.
Этот день уже близок: день тьмы и мрака, день туч и мглы: подобно утренней заре распространяется по горам многочисленный и сильный народ.
Такого не бывало с древних времен и не будет в грядущих поколениях.
Перед ними — пожирающее пламя, а позади — опаляющий огонь. До них земля — как Эдемский сад, а после них — как выжженная пустыня, и никому не будет спасения от этого народа.
Иоиль 2 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/29/2/
тогда, когда я разрешу.
Но я не разрешу, пока не проведу страшный суд над богами!
Особо за их главную мерзость - слёзы, болезни и смерти маленьких невинных детей!
Библия Матфея 24:36 О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын — это знает только Отец.
Я давно в этом мире. И я помню, что сделали люди с Иисусом из Назарета. 36 лет искал Веру среди людей. Не нашёл. И я не решил: Спаситель я или Судья. Президент Франции, г-н Макрон заявил: Спаситель придёт с гор, расположенных на Востоке. Я от туда и в паспорте запись есть. Хочу ли я быть Спасителем!? Нет!! И помните: для вас страшна не жизнь моя, а смерть.
Пришествие Христа будет после пришествия антихриста