Религия, вера

Как смириться и познать величие Б-га?

Н*
Надежда ***
Услышать Бога и поверить тому,что Он вам говорит.
Aigerima Tlektesova
Лучший ответ
было бы желание.
Наталья Леер
С чем смириться?
Простить Всех без исключения и создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Dim @ Rik
«Когда взираю я на небеса Твои — дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?» (Псалом 8:4, 5).
Признать свои ограниченные возможности
Любовь Гулина
В Библии говорится :
«Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (ИОАННА 17:3).

Климент Александрийский (около 150—215 гг.):
«Чтобы узнать вечного Бога, даятеля того, что вечно, и через познание и разумение постичь Бога, который есть первый и высочайший, и единый, и благий... Тому, в таком случае, кто живет настоящей жизнью, предписывается сначала познать Того, „которого не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть (Его)“ (Матфея 11:27). После Него следует познавать величие Спасителя ».
Яна Житченко
Начать сочинять сказки про него
99 имен и качеств Всевышнего Аллаха . И Благородный Коран .
Только через искреннее раскаяние в своих грехах, Бог поможет постичь Его величие и обрести смирение.
Наблюдать за Его творением и изучать Его Слово
Доброе день! А можно без навязывания и сарказма и без нравоучения, а просто поделиться. Как вы думаете, что лучше идти по стопам Творца или идти по своей прихоти. Но во-первых Бог создал Закон и принципы, но наделил людей свободой воли. Он хочет, чтобы мы сами выбирали свой жизненный путь. Если делать правильный выбор, то можно рассчитывать на то, что Бог будет направлять наши шаги по правильному пути. Но в тоже время нельзя нам забывать, кто правитель этого мира и вы знаете кто он, сатана и он не даст, чтобы люди шли к истинному Богу. Он постоянно будет толкать людей, чтобы нарушали Закон Бога. Но несмотря на это Творец очень ценит свободу воли и желает нам сделать правильный выбор, и потом, чтобы не сказать, а мы этого не знали и не слышали, что будет большое изменение на Земле. В каком смысли?. Бог уничтожит зло на Земле. И есть Библия, которая не молчит, а говорит всю правду и предупреждает. Но Бог никого не принуждает Ему служить Он предлагает, а человек в праве выбора. И я не для этого нахожусь здесь, чтобы, что-то навязывать, а просто поделиться по Библии, что я узнала, какое будет будущее на Земле (Откровение 21:4)"И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло". Но когда человек удаляется от Бога он умирает. Мы созданы, чтобы жить рядом с Ним , потому что, только через Творца наша жизнь вечная на Земле. Поэтому нету смысла отдаляться от Бога. Но навязывать, чтобы разобраться, кто виновен, что такая жизнь сложная, это только приобретать чистые знание и сильную веру в Бога, но никто не имеет право даже я, заставить иметь эти знания и Бог никого не принуждает Ему служить Он предлагает, а человек в праве выбора. Да или Нет. Хорошего вам вечера и много радости и много любви в семье.