Религия, вера
::))))))))))))))
Религия без философии сентиментальность суеверная, а философия без религии пустословие! :)
Смесь крещенской воды, взятой в разных храмах, сильнее, чем вода, взятая в одном храме?)
Нет же. Одинаковая она вся.
Нет.
Сегодня даже в церковь не ходил, пришел в обед в магазинчик где я постоянный клиент, и мне хозяйка магазина дала святой водички попить.
Аня Новикова
Не всем так везёт))

Вы уверены, что вы христиане, а не язычники? Или ведьмы какие-нибудь.
Боюсь что от такой воды можно заболеть и даже помереть....
Нет. Смесь воды из разных источников стирает всю записанную инфу в воде.
этот вопрос тебя погубит неХРИСТ !
От добра добра не ищут.
Загадка природы.
Почему вода, взятая во время праздника Крещения, долго не портится? Что говорят об этом учёные?
Оказывается, на состав воды в это время влияет Солнце. Именно в эти дни Земля находится на наиболее близком расстоянии от Солнца. Уже вечером 18 января электропроводимость воды снижается до минимума. Благодаря этому происходит подавление микроорганизмов которые обычно её "портят", не важно где набрали воду - в водоёме или из крана.
Интересно, что уникальный состав воды наблюдается не раз в году, а каждые 27 дней. Именно столько длится солнечный цикл, во время которого Солнце совершает полный оборот вокруг своей оси. Поэтому вода становится чистой и многие считают святой. Кроме того 18-19 января обрушиваются на землю интенсивные потоки нейтронов в 100-200 раз превышающих обычную норму, и этот процесс по мнению учёных, обладает стерилизующим действием на воду.
Это лишь одно из уникальных явлений в природе, которое существует благодаря нашему Создателю, Творцу неба и земли.
(Откровение 4:11)
бесполезна