Религия, вера
Жить здесь и сейчас или там- куда тебя отправляет вера, воображение, мифы, религии?
Меня вышеперечисленное научило жить здесь и сейчас. Есши учение человека уводит в сторону прошлое или будущее значит есть накладки в прошлом. Какие то убеждения.
Маргулан Баисов
И прошлое и будущее корректируется, Изменить прошлое можно-это показывает Эффект Манделлы и это не один пример.
Маргулан Баисов
Его нет, оно лишь в вашем воображении...И вы не сможете мне его представить таким, каким оно было на самом деле
Куда отправляет.
Маргулан Баисов
А вы сейчас где?
Если не вышло "тут и сейчас", людям приходится переносить жизнь на "там и потом". Просто нет другого выхода, - они не могут справиться с этой жизнью.
А если получается "тут и сейчас", хватает сил жить в этом мире, то нет нужды верить в фантазии про "там и потом".
Смотря , что для тебя ":Жить" . Существовать без Религии , как животное или Жить , как человек.
Что у тебя здесь и сейчас? бренное тело и гитара..которая тебе временно заменила веру ..воображение ...мифы и религию...так это тот же САМООБМАН!
Науку забыли ввернуть.
Маргулан Баисов
И наука отчасти, хотя у нее бывают просветления
Маргулан Баисов
!!!!!
Если бы это было так, как ты говоришь, то ми не изобретал бы все новые технологии, а был бы удовлетворен тем что ему дает природа.
Маргулан Баисов
Ученые воруют все в природе, это взято не из прошлого, а из настоящего
Маргулан Баисов
Невозможно, мы живем, как потребители, а не как те, кто понимает и делает все в понимании вещей
Маргулан Баисов
Выв сами пришли на вопрос, ко мне в гости, Идите туда, где вы будете хозяином, а не гостем.
Маргулан Баисов
Пыжится? Вы это ощущаете? Это ваше ощущение неприязни к людям
Жить с Богом здесь и сейчас и твердо верить в жизнь вечную !
Маргулан Баисов
Хорошо жить с книжкой под подушкой
Маргулан Баисов
Применять? Тогда выполняйте главную заповедь-любить, или у вас главная заповедь- рекламировать Библию?
Маргулан Баисов
Оно Божье в руках человека от Бога, в руках разбойников -оно превращается в орудие разбоя, в руках хитрецов-орудием хитрости, в руках неразумных-оно превращает остальных в неразумное стадо.
Маргулан Баисов
Чушь полная.. Вы ничего не видите и не слышите, О чем можно говорить с глухим и слепым человеком?
Каждый сам для себя выбирает.
Я и тут поживу и продолжить не откажусь
Грабить и убивать или быть человеком.
Жить здесь и сейчас придерживаясь закона, принципов и нравственных норм Бога, записанных в Его Слове -Библии. Это спасет нас всех от неправильных поступков, ненависти, злобы друг к другу.
Плохое это занятие, жить мифами. Я ушёл в прошлое настолько, что так и не смог приспособиться к жизни в настоящем. Ушёл за пределы системы, что бы её понять. Обратно система не приняла, а люди не помогли. Нужна была помощь масс. Теперь уже ни чего не хочу.
Вы можете делать что вам нравится, НО каждый ответит за свои поступки перед Богом.
Маргулан Баисов
Как же вам хочется наказать людей чужими руками
Маргулан Баисов
В Библии можно найти все, что угодно. Но вы этим показываете свое отношение к тем, кто думает не как вы, вам хочется их наказать, совсем недавно за это сжигали
Маргулан Баисов
Вы это показали, вы не показали любовь, а вот свою неприязнь продемонстрировали хитрым способом
Маргулан Баисов
А вы адекватно,
Маргулан Баисов
Я могу написать тогда, чему учит Бог людей
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
"теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла" (1Цар. 15:3)
"так говорит господь бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.