Религия, вера

Я извиняюсь. Просто хочу разобраться. Что такое сатанизм, про который говорят, что его культивируют сейчас на Украине?

L1
Laeis 1715
Его культивируют сейчас во многих странах, начиная с США. Бесы.
_Принцесса_ ..._-_...
Лучший ответ
Сатанизм, дьяволомания, дьяволопоклонничество — ряд оккультно-религиозных представлений, мировоззрений и верований, оформившихся в XIX веке, в которых образ сатаны трактуется как символ могущества и свободы. Некоторые сатанинские культы рассматриваются как вариант отвержения христианской культуры.
Mr.makintosh. Tohи
Без разницы где - сатанизм это поклонение демонам. Безбожие, аморальная жизнь, бесчеловечность.
Сезим Алимжанова Сколько заплатили? 10 рублей или 15?
Это беспокойный ум , покрывающий Душу иллюзией.
Сатанизм, про который говорят, что его культивируют где-то там - это примерно такой вот сатанизм:
Vit Elashkin
Богохульство это последнее оружие пропаганды
Лично я культивирую его здесь, а вот украинский сатанизм - выдумка пропогондонов.
Не так давно появились православные сатанисты против которых ничего не имеет РПЦ.. Они называют отца Исуса дьяволом.
Православные баптисты расплодились. Эти отказываются служить в армии и побежали от мобилизации за бугор.
Православные мормоны встречаются. Эти готовы, как в средние века, жечь инакомыслящих на кострах, но опасаются тюрьмы.
Денис Турлюн
Телевизор не извиняется, когда врёт.
И ты тоже не извиняйся.
Света Кочкова
Сезим Алимжанова Телевизор (Останкинская башня), это игла у которой смерть Кащея.
Я не слышал, чтобы сатанизм культивировался на Украине, а вот нацистов и фашистов на Украине полно.
Виктор Пузин
Вали на Украину.
Сезим Алимжанова Там все православные.
униатская церковь западной украины, православная церковь украины киевского патриархата, культ отвержения Христа - это украинцы и сатанисты. Если хотите разобраться - разбирайтесь.
Бого и человеконенавистничество. Фашисты и нацисты, которые уже 9 лет уничтожают жителей Донбасса.
Его везде культивируют, особенно там где война
Мир устроен по принципу, устройства, АТОМА. Солнце, это полжительно (+) заряженное ЯДРО, а кружат вокруг, отрицательно (-) заряженные ЭЛЕКТРОНЫ - планеты. Англия - ядро, а кружат вокруг Ирландия и Шотландия - электроны. Франция - ядро, Бельгия и Корсика - электроны. Германия - ядро, Австрия и Швейцария - электроны. Россия - ядро, Украина и Белоруссия - электроны.
И обязательно один электрон не любит, даже ненавидит ядро. Это закон природы. Так устроен мир.
Ирландцы не любят англичан. На других им всё равно, а, именно, англичан они не любят. У них и война была. Причём долгая. Корсиканцы не любят французов. И у них была война. Австрийцы не любят немцев. И эти тоже воевали. Украинцы не любят русских. И вот, вам, пожалуйста, конфликт.
Всё предопределено. Чему бывать, того не миновать. А не миновать конфликта между Россией и Украиной. И никакие божки, черти или сатана здесь не причём.
бутеры з салом не крестют так жрут хгрехаводнеке
А они про нас так думают. Путина в роли Гитлера выставляют.
Лиза Климова