Религия, вера

Христиане,по вашему БОГ любит только христиан?

Бог не создавал религий
Ольга Пономаренко
Лучший ответ
Алина Ступина )))
Зато религиозные челы создали богов, которые в их службах не испытывают нужды.

24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Деяния, 17
Бауыржан Б а Церковь это не Религия ?
Каждая Душа - ребёнок Всевышнего .
Бог любит ВСЕХ, не не все отвечают взаимностью.
Мария Попова
По ихнему,бог ни кого не любит! :))
)))
Влад Рыбаков
Нет, Бог любит всех. И даже вас, отвергающих Его спасение, любит бесконечно.
Каждый ваш грех и пренебрежение принципами жизни доставляют Ему невыносимую боль.
Но, он слишком любит и уважает вас, чтобы вы могли сделать выбор самостоятельно, принадлежать Ему или пренебречь Им и выбрать сторону дьявола.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
(Иоан.3:16,17)
Дредара Pota
Бог - Един, значит Един для всех людей.
Да, всех. Он же всех и всё создал.
Ольга Фёдорова
Давай у Него спросим? Зачем в испорченный телефон играть?
ну если честно, по НЗ , то только уверовавших в него прощает он ошибки.
Дима Кузняк
да
Бог един и все,кроме фантомов-дети Божьи)
Иван Григорьев
Ваш бог насильников, убийц и воров тоже любит? И чувство справедливости вашему богу чуждо? И он не различает добрых и злых и все для него одно и тоже?
Истинный Бог долготерпит всех нас и всем даёт возможность изменить жизнь. Он любит человека, но ненавидит грех. И если человек не оставляет грех. То отвергает Бога. И живёт такой лишь в ожидании суда.

Как вы отнесётесь к человеку которому отдали все и даже самое дорогое не пожалели. А он не желает даже принять все. И ковыряется в ваших подарках. "Это я возьму, а это нафиг не надо, только мешает". Причем отвергнет самое дорогое. Значит ваша любовь ему не нужна, он ищет лишь своей выгоды.

Бог отдал самое дорогое для Него, Сына Своего, людям - в этом Его любовь. И если люди отвергают любовь Бога. И самое дорогое ставят в ничто или не больше того что даёт этот мир? На какую любовь такие надеются? Они лишь тени в ожидании Суда. На котором Адвоката они заранее отвергли, считая что сами по себе выстоят.

Любит ли Бог всех? Нет. Но всех долготерпит. Не желая что бы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Любит ли Бог всех христиан? Увы - многие христиане лишь по названию. Дела же их свидетельствуют против них.

Так кого любит Бог? Не того ли кто принимает любовь Бога? А в чём, или точнее в ком, любовь Бога?
Бог беспристрастен. Он принимает человека из любого народа, если тот чтит Его заповеди и живёт в соответствии с требованиями Создателя.
Бог любит только отличников в школе ))
А!
Айгерим !
нет, иначе не давал бы шанса исправиться и отклинуться на проповедь его странствующих служителей, но однозначно его народ ему дороже ибо Армагеддон переживут лишь они