Религия, вера
А вы замечали что если у мужа появляется свободное время то жена сразу же предлагает ему найти еще одну работу?
А иначе это просто бесполезный простой рабочего скота7...
Муж идёт искать другую жену.
Павел Червяков
Вы, по всему видно, до сих пор её ищете :)
У некоторых так бывает))Или только ляжет на диван..сразу дело.Закрывают свои неврозы,ища другим дела))
Мусор вынеси, посуду помой, нечего зря сторожить диван,
он никуда не убежит...)
Это не жена это продиктовано жизнью...
на самом деле дело в том что есть удовлетворённость и необходимость и есть наслаждения... это разное...
Все живое и неживое во вселенной находится во власти Господа и принадлежит Ему. Поэтому каждый должен пользоваться только тем, что ему необходимо и выделено ему как его доля, и не посягать ни на что другое, хорошо понимая, кому все принадлежит. Шри Ишопанишад 1
Не замечал, обычно у меня этот фактор становился "А давай к маме/бабушке/подруге Оле сходим". Хотя в последних отношениях бывали попытки затащить меня на мамину дачу(просто 7 соток в полукилометр от трассы) для аграрных работ вместе с мужем её мамы, но на этот случай у меня есть мозг... и коньяк)))
Такое бывает, если у жены УЖЕ несколько работ.
Когда жена не работает, ей и в голову не может прийти ничего подобного
Марина Люленко
У Вас потрясающий опыт, судя по ответу.
Я бы предложила ему в такой ситуации уделить больше внимания мне. Нет ничего хуже, чем муж-динамщик)))
Саня Спортсмен
Муж динамщтк это как , он навернотжениться чтобы общаться с тобой, или так прост чтоб вагина рядом
не замечала)
Все правильно, т.к праздный ум -кузница дьявола.
Иришка Пак
Что такое писатель в семье? Квартирант под девизом: «Ты все равно целый день сидишь, постирал бы чего-нибудь».
Жванецкий.
Марина Люленко
Жванецкий наше всё.
Неа, моя жинка меня понимает. ибо мою жизнь за меня не может прожить.
некоторым мужьям эта мысль приходит первым
заметили что муж сам предлагает найти себе еще одну работу. такие непоседы,вечно им бы зарабатывать да зарабатывать
Даже в голову бы не пришло:)))
Всегда должно оставаться время для себя любимого, саморазвития, да просто поваляться на диване или с мужиками в спортбаре посмотреть любимый матч. Все ж мы люди)))