Религия, вера
Я очень хочу петь в церковном хоре. Пою довольно неплохо, со слов окружающих. Что ещё надо?
при храмах есть и любительские хоры где учат петь прихожан
Нужен еще церковный хор. Где его искать - думаю, ты догадаешься и сама.
Ещё нужно направление в храм их музыкального училища. Слух и послушание там не всегда одинаково и параллельно не всегда тоже. Превышение послушания - это идиотизм, лесть и наказывается рабством во все века. Так и солнце не обязательно знак золота и золото не всегда знак солнца, а серебро не всегда знак луны и луна не всегда знак серебра. Зависит от договорённости людей меж собой. Вот всегда молятся, чтобы хлеб и вино старались называть телом и плотью Христа. Мясо тоже имеет своё место на религиозном столе или жертвеннике. Да легко - говядина от слова говеть, хотя издевательство и люди ведутся. Надо быть готовыми, что предадут и святые. В хоре курят люди и многие. Не везде, но есть, тоже предательство. Для пения души нужно много денег и имущества и уважение. Вот я предал как-раз тоже, но я честно.
подойти к регенту и предложить себя, в кач-ве певчего.Соответственно продемонстрировать свои способности (Я так людей набирал)
Для служения Богу нужна вера Божья, познание Бога и Его воли,если вы крещены в Христа и едины с братьями и сестрами общины,то ДАР(!) для служения вам будет распределен Духом Святым,если это будет хор,то будете петь.
Без проблем.
обратитесь в церковь, все расскажут
Всеволод Алехин
Так и сделаю
Дойти до церкви и предложить свои услуги.
Осталось только найти церковный хор.
Я пою хорошо но не за что ни за какие каврижки не пошла бы ни в какой религиозный церковный хор...поверь там ничего хорошего не поют репертуар хуже некуда...уныние одно...) Самое лучшее это христианские песни самой записывать...
пусть Вас прослушает руководитель церковного хора