Религия, вера

Почему на Землю ни разу не прилетел метеор с залежами золота? Чтобы люди стали немного богаче

Евгений Евсеев
...а может просто об этом не говорят....
...иначе пришлось бы делиться...
Вера Хартикова
Лучший ответ
Если каждому человеку дать золото , то оно потеряет свою ценность
Они не долетают, видимо перехватывают их где то на подходе к земле.
Юлиана Верба
Соблазны есть грех.
Giorgi Chogadze
$$$4Инги3$$$ Baibaturov Не сами соблазны - грех, а кто проявляет их. тот грешит)
Лук.17:1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
Зачем ?
И что ты с богатством делать станешь ?
Евгений Евсеев придумаю чего - нибудь
Богатый значит Счастливый, а не позолоченный.
Богатство в рай не возмёшь.....Богатство это Бог!
Ежедневно прилетает. Но сгорает в атмосфере.
A*
Anya *
может и прилетал. но кто же вам об этом расскажет
Al
Aleksandra
есть такой астероид. его назвали Психея.
он целиком состоит из железа, никеля, золота, иридия, осмия, платины.
его размер таков, что он с лихвой покроет все запросы промышленности на тысячи лет.

вопрос, кто первым до него доберется.
у меня подозрение, что это будет не Роскосмос.
Пусть сразу с деньгами прилетит. И потом, что б всем стать богаче, это какого же размера метеорит нужен. Разнесет Землю в клочья
Лиза Кропочева
Дебил, если такой прилетит, то людей на Земле не останется...
Алена Валова
Ты чё взаправду думашь этот метеор достался простым людям?
Один раз прилетел, но динозавры не оценили. Поэтому метеоры обиделись и теперь не летают.
да я уже за один ник, лайк поставлю))+ на + в нашей земельке, видать у многих в зубьях злата много))не притягивается сие))
Он сделает только хуже. Люди перестанут работать, и не будет реально нужных вещей. Зато у всех будет дохрена золота.
В Земле лежит больше золота в тысячи раз, чем в метеоре, почему ты не стал богаче ни умом, ни карманами?
Люди были бы в разы богаче, если бы золото с Земли не увозили.
Irina Sahharova
*.мадина.* Зейналова Вы о чем? Увозят?
Может и прилетал
Неужели ты думаешь военные и правительство стали бы делиться ?
)))
Daud Aliev
Потому что сгорают в атмосфере
Конечно летают,
Но их быстро разбирают првт.
"Перестаньте копить богатство на земле, где его могут уничтожить моль и ржавчина и где его могут украсть воры. Но копите богатство на небе, где его не уничтожат ни моль, ни ржавчина и куда не проникнут воры" ( Матфея 6:19;20).
Ruslan Mamedov
лучше бы с мозгами прилетел
Викулька ))))))
или с залежами ценных бумаг))