Религия, вера
Испанские власти выступили за легализацию коитуса с животными в стране в случае, если он не причиняет им вреда.
Друзья, это что такое? Как такое может быть? Где моральные принципы? Как в голову людей, называемых себя цивилизованными может прийти такое в голову? И с этим обществом можно говорить о прекрасном будущем? У меня нет слов! Люди? Очнитесь! Педофилия процветает среди так называемых христиан, однополые браки благословляются и не только где-то там, а здесь рядом. Эволюция? Отец Небесный, прославь свое Имя, убери эту мразь с твоей прекрасной Земли!
Сатана там правит бал...
Сбывается древнее ведическое пророчество, что люди станут безбожниками и превратятся полностью в животных.
Так все безбожники и выродятся.
Всё для животных: корм,лотки,чесалки и прогулки а теперь и секса им нетрадиционного.То есть им вредить нельзя и им людям можно.
Христиан Бог хранит от зла, а безбожный мир лежит во зле, им повержен.
Дай ка угадаю, это заявил соловьиный помёт.
А насчет педофилии среди христиан согласен. Надо обратить особое внимание на бизнес-структуру, где работал этот субъект.

Алексей Прокудин

эх надежда чо то ты зовсим не толерантная ...
гррррррррррр

1. мне кжется человек не читавший Библии не может рассуждать о христианстве
2. правительствами мира правят "иудеи"
3. закон вас не обязывает... - свобода выбора!
2. правительствами мира правят "иудеи"
Татьяна Карево
Вопрос под номером один - это значит,что Библия разрешает скотоложство? Или я что-то не поняла?
Все то, что делали допотопные, египтяне, греки и прочие римляне и отечественные гойды.
Так почему это вас так удивляет?
Татьяна Карево
Да, вы правы,удивляться не приходится, пророчества исполняются. И как я рада, что этому...скоро придёт конец и тем,кто это поддерживает.
интересно... а у них что счас и статья есть за изнасилование крупного рогатого скота..в россии кстати нет такой статьи.так что тоже смело можно утверждать скотоложество законно если не причиняет ущерб
вот поэтому надо подальше от ЕС держаться

Друзья, это что такое? Как такое может быть?
ну каждая суверенная страна принимает законы для себя...очень удивительно.....как так то?
Где моральные принципы? Как в голову людей, называемых себя цивилизованными может прийти такое в голову?
ну конечно у всех в мире должны быть моральные принципе как у вас....примеров вокруг гора маленькая тележка особенно по разным странам где одно и тоже действие может быть как разрешено так и запрещено вплоть до наказания смертью
И с этим обществом можно говорить о прекрасном будущем? У меня нет слов!
можно, вот когда они начнут ракеты пулять в вас чтобы вы тоже стали животных трахать тогда возможно и будут проблемы с общением
Педофилия процветает среди так называемых христиан,
- много где это преступление...
однополые браки благословляются и не только где-то там, а здесь рядом.
ну конечно у всех в мире должны быть моральные принципе как у вас.....
Отец Небесный, прославь свое Имя, убери эту мразь с твоей прекрасной Земли!
кричите громче похоже папа не слышит похоже папе похер
- много где это преступление...
Татьяна Карево
Воздержитесь с лозунгами в адрес Небесного Отца. Он все видит и слышит! Зло будет наказано!!! "И хотя в прошлом Бог терпел такое заблуждение, теперь он говорит всем людям, где бы они ни жили, чтобы они раскаялись. Ведь он определил день, когда будет справедливо судить мир..." (Деяния 17:30,31).
Татьяна Карево
"А ты, Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца. Многие будут тщательно изучать её, и знание истины умножится". Изучайте тщательно и будут у вас знания и дня и часа. Это дано понять только тем,кто ТЩАТЕЛЬНО изучает, дерзайте и будет у вас понимание.
Папа Римский Бенедикт XVI , единственный Папа, который сам ушёл на покой, ему руководство США велело узаконить гомо, он отказался. То, о чём-то вы пишите к религии не имеет никакого отношения. Это политика, которая ставит своей целью дискредитацию и уничтожение христианства. Как следствие разложение человечества для уничтожения.
Сейчас уже не про золотой миллиард говорят, а про 500 миллионов "золотых"
Люди там просто превратились в животных
то, что они называют себя цивилизованными, абсолютно не значит, что они таковыми являются.
а называется это оскотинивание.