"Так говорит Иегова: Небеса - мой престол, а земля - подножие для моих ног"
(Исаия 66:1).
После смерти на столбе мучений Иисус был воскрешён и и вознёсся на небо -
Деяние 2:33.
Религия, вера
Где живет Б-г? Что об этом говорится в Библии? Находится ли там же и Иисус?
На самом деле конечно только в головах верующих и головы те падки на разные варианты.
То что там находится Иисус...в этом и спора нет...
Всё дело в том что большинство не понимает как устроен мир духовный....как в нём живут...и где он находится...В двух словах об этом нельзя рассказать...
Для понимания почитай Бхагавад Гиту....много вопросов у тебя сами уйдут...
Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете прийти.
Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
Бог Кришна живет на Голоке-высшей планете трансцендентного мира.Христос живет с Отцом-Брахмой на Сатьялоке-высшей планете материального мира.
Ведическая точка зрения.
Сергей Садченко
Харе Кришна! Харю в раму!
Галина Аксенова
Эх,ты-глупец)
В будущем!!!!
Бог находится в духовной сфере, где человек не может находиться. Иисус как и другие ангелы находится в этой духовной сфере. Это наивысший духовный интеллект который может прибывать именно в этой среде
Бог Отец Сын и Святой Дух ,
Бог везде,
Иисус Бог.
Бог везде,
Иисус Бог.

Бог живет не там, где действуют физические законы, а в духовной сфере. Он духовная личность и у него нет физического тела. Его невозможно увидеть, и он живёт в месте, которое мы тоже не можем видеть.
Соответственно Бог не живет ни на земле, ни где бы то ни было в материальной Вселенной. Так как это его творение, Бог не живет в своем творении, как и художник не живет в своей картине.
"В 3 Царств 8:27 написано:"Но мы знаем, что на самом деле Ты, Боже, не будешь жить на земле с людьми. Всё небо и даже самые высокие небеса не могут вместить Тебя! Поэтому и этот храм, который я построил для Тебя, тоже не может вместить Тебя!" ( перевод Библейской Лиги).
Иисус тоже духовная личность и находится в той же духовной сфере, что и Бог.