Религия, вера

по моим прикидкам, православие - это самая лучшая религия. правильно же ж?

Юлия Уфимцева
Иисус учил, чтобы мы не называли Отцом, кроме небесного Отца ( Матфея 23 глава 9 стих). Также Иисус сказал, чтобы мы никого не называли наставником и учителем, потому что один у нас учитель - Иисус ( Матфея 23 глава 8, 10 стих). Иисус - Сын Бога, никогда не возвышался над другими, носил обычную одежду, такую же как и его ученики, говорил, что все мы братья. Обращаться в молитве, только к небесному Отцу, а не изделиям рук человека (иконам), которые изготавливаю из дерева, из металла, часть дерева сжигает и готовят себе пищу, греются от огня, а из остатков делают себе бога и поклоняются идолу.( Исаия 44 глава с 12 - 17 стих).. Они не размышляют, что поклоняются куску дерева, которое не может их спасти. В Библии написано, что эти люди заблуждаются, находятся в обмане и гоняются за пылью (Исаия 44 глава с 18 - 20 стих)..
Размышляя над словами из Библии, потому что это Слово Бога, приходим к выводу, какое поклонение угодно Богу.
Аннушка Анна
Лучший ответ
Да, с ними Господь.
Если к вере подходить с точки зрения потребителя услуг, то такая дорога никуда не приведёт. Вера - не супермаркет с товаром.
Любая религия, это иудо-сатанизм. Имена единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господь, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Белеал, Асмодей, Дамбала, Чернобог, Амон, Хаммон, Ремфан, Асмодей, Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Белеал, Ремфан, Молох, Нимрод, Шива, Пан, Ариман, Самаэль, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ...
Сергей Клюев
Анна Трембач Такое впечатление, что каша в твоей голове это следствие долгого употребления клея момента способом вдыхания...
Же ж, же жжош- же? Не?
Игорь Корнев
Нет. Неправильно.
Ну если ниже пояса прикидывать, то оно конешно
Макс Тришкин