Религия, вера

Это насколько должна быть вурдалачной религия, что кровь и плоть своего же Господа поедают?

Разумеется, что символы вино и хлеб никоим образом не превращаются в буквальные кровь и тело Христа, но неким верующим очень хочется представлять, что так и есть ...
Люда Киселева
Лучший ответ
Серый Волк как это не превращаются?
а как же чудо пресуществления -
неужели попы врут?
Тебе этого не понять, бес не позволит.
Олег Михалев
Гусейн Гасанли вижу тебе бес многого не позволяет. ты тоже упырь!?
обычные каннибальские традиции.
у многих они были, не везде сохранились.
Серый Волк
А у вас там что в супе плавает? Ноги курицы или бедра коровы?
Шукюр Гусейнов
Не ведают что творят и что сочиняют о своем Боге . Все Боги - герои мифов , из мифов образованы религии , Богами в мифах являются Солнце и свет от Солнца , а не хлеб и не вино ! Ритуалы с поеданием хлеба и с распитием вина придумали лжеучителя .
Серый Волк судя по всему, эти пожиратели мяса и крови просто выжили, в отличие от праноедов - питающихся светом :))
Вы не понимаете - это же духовность!!!
"Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.
Но духовный судит о всем, а о нём судить никто не может.
Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов."

1-е послание Коринфянам 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/2/
Дилшод Матиев
Разве человек со своим загробным скелетом не вурдалак из мистического прошлого ?
Ардак Истибаев
Это символически.

Один человек со своими детьми оказался на необитаемом острове. Когда они стали умирать от голода, он стал отрезать от себя куски мяса, и дал им пить свою кровь.

Мы все сейчас умираем от духовного голода.
Vergilio Racovita
Да, вот такие у нас лидер, готовый всего себя людям отдать.
Эльза Мушенок
Люда Киселева нарушая закон Бога употребляя кровь и трупачину (канибализм). я очень хорошо понял, КТО ваш лидер!)
Но есть же перелив крови в больницах больную сливают , а здоровую вливают. Вас это ж не смущает? Здесь примерно тоже самое только на много круче, что человек грешный и больной. может принять и получить от Христа.
Гусейн Гасанли Для вас нормально жрать кровь??
Татьяна Хххххххххх Нормально, если Сам Божий Сын это повелел делать. Он новый Адам Родоначальник нового человечества, поэтому если Он наш Родитель по человечеству, то в наших жилах должна течь Его Кровь и Жизнь. Так мы будем Его и Его на нас будет Помазание.
Татьяна Хххххххххх Только не жрать, а есть и пить.
Да и сам господь не подарок. Оживший мертвец, зомби, который летать умеет. Типа, возносится. Ужас, короче. Даже страшнее фильма, Вий. Там тоже мёртвая ожила и полетела в гробу.
Серый Волк п житие святых похлеще Хичкока.
любимое - про петра и февронию.
тот еще зомбиленд с предательством, обманом и прочими достойными для подражания вещами.
Это символы :вино - кровь,хлеб-его плоть. Это нужно есть и пить в воспоминание о том, что он сделал ради нас ,а не богохульствовать.
Гусейн Гасанли а в чем богохульство?? в том, что поповскую сказку о превращении хлеба и вина в плоть и кровь Господа я обличаю?