Покаяси грешница глыбако).
Иба внешнее покаяние лишь согласие, а внутреннее - есть понимание через сибя всиво.
Ибо многа согласных, а понимающих скока ... ?
Религия, вера
Почему постишься и молишься, а от тебя грех не отходит?) В чем причина…)
простить себя и не повторять ошибок
смотря кому молишься и о чём, и смотря ради кого держишь пост.....богов - тьма.
С момента обучения языку мамка прививала тебе принципы права совести, общество свои правила, государство свои законы, религии свои постулаты. Нарушая их ты совершаешь грех.Совершённое событие пишется в твою думалку и там сидит пока не раскроишь черепок. ПО этому чтобы тебя не беспокоил грех, соблюдай все отражённые в тебе все правила и законы или не записывай все эти правила и не принимай к исполнению и тавда грех не будет знать за чё уцепится и тавда ничего тебя раздражать не будет даже если совершишь большой грех со слов других. Чё не знал если изначально всё посылал на фиг ты спокойно переносишь все грехи от которых другие болеют душой. Чё не знал?

в любви. как бы вы ни боролись с тем, что вам нравится, вы все равно будете к этому возвращаться.
Потому что грех как наследственное хроническое заболевание : " Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными.." (Римлянам 5:12)
Но избавление от него возможно, потому что в замысле Бога - устранить грех и все его последствия. "..Христос Иисус освободил их от греха, заплатив выкуп... Это дар, который Бог дал по своей незаслуженной доброте." (Римлянам 3:24)
Потому что Адам продал всех людей в рабство греха и смерти.
плохо постишься и молишься...)
"Почему постишься и молишься, а от тебя грех не отходит?) В чем причина…)" - Причина всегда одна, всё это действо через НАДО!!!!, а не в охотку, от души. Насилие над собой, (вот это НАДО) всегда рождает насилие. Ну и далее по кругу.
Потому что «все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23)«Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю».(Римлянам 7:19)