Кому и зачем Христос говорит, что Царствие Небесное силою берется и прилагающий усилия восхищает его?
Какие усилия нужно прилагать, в чем и где? Думаешь лбом пол долбить?
Религия, вера
Почему только верить в картошку, что бы ее попробовать, мало, ее нужно еще посадить, прополоть и выкопать?
Усилия для спасения —это борьба со своими грехами и страстями , страсти доставляют человеку удовольствия и поэтому себя надо заставлять , прилагать усилия чтобы отказаться от этих удовольствий
Борись со своими страстями, с помощью Господа, самому, не одолеть, по причине немощности.
И долбить пол тоже полезно.
Поклоны - уменьшают гордыню, если их делать в правильном умонастроении.
А если нет правильного умонастроения, то и без долбления пола толку не будет
ни от каких усилий. Только хвастовство и критика других.
Размышлять , говорить и действовать ради наслаждения Верховной Личности Бога 24 часа в сутки и есть Царство Бога , а не Вера в картошку . Побеждай сознание колорадского жука .
вполне достаточно если просто оплатить заказ...
у каждого свой путь
дорогу осилит идущий
но дорога это не твой путь ;)))
дорогу осилит идущий
но дорога это не твой путь ;)))
под лежачий камень денюжка не течет
Одни садют, полют, копают и продают. А мы прокупаем и едим. Чё не знал? А им не картошка нужна, а нужны деньги. А ты о чём?
Валентина Носкова
Деньги трудом добытые, это ли не путь к Царству Небесному?
При чём сначала посадить, прополоть, выкопать, вкусить, и только потом - верить.)
Христос мог учить Безобманству, изгоняя обманщиков из храмов Бога, за что его и казнили, но Бог отключил ему блок боли и возвел в ранг Бога за этот подвиг.
И спасти от жука и проволочника, иначе все тваи туды напрасны)
Тока не забывай:
36 Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут,
37 ибо в этом случае справедливо изречение: один сеет, а другой жнет.
38 Я послал вас жать то, над чем вы не трудились: другие трудились, а вы вошли в труд их.
Тока не забывай:
Силою берется= джихад
в ней много крахмала...
"Официальное мнение медиков пока такое: в картофеле очень много крахмала, который переваривается до сахаров и этим способствует увеличению веса и всех болезней, с ним связанных, — сахарного диабета 2-го типа, гипертонии, атеросклероза с инфарктами и инсультами. Механизмы развития этих болезней во многом общие, и часто они бывают все вместе у одного пациента. Врачи не без чёрного юмора называют это «смертельным квартетом»."