Религия, вера

Разве церковь не учит нас стремиться к будущему, это хорошо, но забыть по скорее наше прошлое, чей заказ они выполняют?

Aigerim Islamqalieva
Прошлое.. Многие ли его знают? Единицы из миллионов. Как можно забыть то, чего не знаешь? Да, сейчас паразитические структуры этого мира заинтересованы в том, что бы народ не узнал о своем прошлом. Практически все, кто занимается по роду своей деятельности или в виде хобби, проплачиваются паразитическими структурами в той или иной степени. Многие, кто знают реальное прошлое и к примеру ведут каналы в соц сетях и ютубе, в один прекрасный момент "переобуваются" и начинают увадить умы людей в сторону.
Чего так боятся паразиты? Что произойдет, когда народ узнает правду о своем прошлом? Ни один из миллионов, а хотя бы половина .
Что скрывает наше прошлое?
Татьяна Баранова
Лучший ответ
церковь учит нас стремиться ко спасению ,во Христе.
А ... простите ... какая церковь из семитских сект их ведь несколько десятков....

По моему если в совокупности то они толкут в сите воду.... смешно у них получается....
Церковь Христова всему учится у Христа,потому и верна и исполненна добрых плодов .
Руководит то Сам Бог,это же Его Царство!
хорошо, давайте все время помнить прошлое и не думать о будущем, как нам это советуют политики
Церковь учит быть верными Богу.
Церковь не учит нас стремиться к будущему, т.к. призывает сохранять освящённые традиции прошлого. Сохранять и соответственно не забывать их, эти традиции. И выполняет она, церковь, не указы, а Заветы.
в идеале наше будущее-рай
Полина Доний
Современная психология говорит также. Фрейд уже не в тренде.