Религия, вера
У меня нет ни прошлого, ни будущего, меня наказал и забыл бог?
Не было детства, не нужна была родителям, не было юности, предавали подруги, стала взрослой предал любимый человек и женился на другой живёт счастливо. У меня нет ничего, и я из за него не вышла не за кого.
Никогда не бывает поздно. Замуж можно выйти, лишь бы человек достойный встретился, при совместных усилиях всё получится))).
Можно просто отвлечься, знакомиться с новыми людьми, общаться, куда-то ходить периодически.
Раз уж Вы задали вопрос в теме религии, то просите Бога в молитве о спокойствии и мудрости. Черпайте силы в Библии и не останетесь без поддержки. Прошлого изменить нельзя, но можно предпринять шаги для счастливого будущего.
Да нет , милок, это ты забыл Бога , раз с маленькой буквы пишешь .
Все что вам нужно Бог сделал и подарил,
Евангелие в свободном доступе.
Поверите в Христа будете иметь полноту благодати,
отвергните - останетесь ни с чем.
Евангелие в свободном доступе.
отвергните - останетесь ни с чем.

Вы чего-то не поняли, чтобы стать полномасштабным человеком. Это что-то и не дает вам пройти дальше.
У тебя депрессия, это сейчас запросто лечат.
вы не исключение поверьте
Все даётся по заслугам прошлых жизней - хорошее и плохое, поэтому надо нести добро, а не зло и достойно очищаться от выявленного в прошлой жизни демона. Захаров АВ Библия Версий Безобманства.
Это депресняк. Попробуйте начать ходить в бассейн, спорт зал. Заняться любимым делом, если не начинали. Одевайтесь, покупайте то, что не хотели себе позволить. Короче, постарайтесь полюбить себя. (Не путать с нарциссизмом!)
Возможно ты искупаешь грехи прошлой жизни.
а вы с богом шли по жизни?
Но ведь атеисты под Богом не живут, как он вас мог забыть и наказать когда вас у него никогда и небыло,,,,Вы просто жили как все атеисты безбожники поступая по собственному произволу по мирским установкам видимо и ваши родители тоже этого же уровня что и вы,,,не вы не ваши родители с богом не были вот и результат всех несчастных событий,,,вот если хотябы ваши родители были бы с Богом и хоть как то на своем уровне познавали его молились были нравственными то и у вас дела были бы намного лучше больше чем уверена....Зачем сейчас то поминать Бога он не тогда в начале жизни был вам не нужен не сейчас...Еслиб нужен был бы сейчас то вопросы были бы иными...вы бы хотели познать его, что он говорил.чему учил.
Умирать всегда успеете, а значит что? Нужно постараться ещё. Скажите себе как нет сил ведь я ещё не умерла.
Может Он хочет, чтобы ты наконец начала искать истину (по-настоящему, искренне, ради истины, а не чтобы самовозвыситься), вместо того, чтобы просто жить по потоку как все? (Ибо любит тебя)
Просто предполагаю