Религия, вера
Какие слова с Библии из последнее прочитанных вам понравились?
возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут (мф. 26: 52)
Никита Лис
Доброго вечера, сейчас актуально для нас
Исаии 49:15 Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
Иеремия 8:8:
Как вы говорите: "мы мудры, и закон Господень у нас"? Лживое перо книжника и его превращает в ложь.
Короче, все религии — муйня... :)
"Стучитесь и отворят вам. Просите и дано будет. Ищите и обрящете." Из Евангелия.
"Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю всё это." Ис.45:7
Не было таких, ни одного.
Тираж и издательство. Все остальное полный бред
Через тернии к звёздам
библи я это не для понравится это для осознания
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ".
«Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда».(1 Коринфянам 13:4—8).
Я есмь путь и истина и жизнь.
Матфея 6:7 "Когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря своему многословию."
6 Но Пётр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
Деяния апостолов 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/44/3/
про условия жизни в будущем земном раю:
Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло»