Религия, вера

Во сне бегала искала маму по квартире( ее не стало месяц назад). И вот она стоит, я обнимаю ее, спрашиваю как она..

Она холодная и твердая... На мой вопрос молчит и отворачивается вбок. К чему сон? Может это она приходила? Я умираю без нее. Прошу каждый вечер присниться мне и сказать как она, где она...
Душа её с тобой и оберегает тебя. Не нужно бояться. Пусть снится, пусть будет рядом. Это хорошо.
Дмитрий Сниткин
Лучший ответ
Помоги ей, сходи в храм, помолись за нее и поставь свечу.
Veranika Вера
Она была крещеная?
Отворачивается, может все и поняла? Что и вас покрестить забыла.
Алёна Емельяненко Перед уходом покрестилась и причастилась
да, потер родных и близких - трагедия, и организм пытается этот стресс минимизировать. даже через сны. Но они никакие не "вещие".
Умершие спят без снов, без сознания и без мучений в ожидании воскрешения в раю на земле.
Игорь Губин
Сознание через сон объясняет, что Вам просто надо отпустить маму и жить дальше. Чем быстрее ее отпустите, тем быстрее наладится Ваша жизнь. Не забыть, а отпустить. Это очень важно.
Сон не вруку
Данила Артёмов
Не надо придавать снам мистического значения.
Сон это биохимические процессы по очищению подсознания.
Мозг-единственный орган, не имеющий лимфатической системы и только ночью он может освобождаться от ненужной информации.
Вы же регулярно чистите свой гаджет? Мозг работает также.
Вы потеряли близкого вам человека и тоскуете по нему. Как я вас понимаю. Моя мама умерла очень рано.
В Библии сказано, что мы сможем увидеть своих родных и близких благодаря воскрешению в будущем на новой райской земле. Это будет благодаря искупительной смерти Христа.
Lydmila Grebencova
Tatyana Belikova Мёртвые иногда могут приходить во сне. В этом нет ничего странного, ибо душа самого спящего так же находится в другом месте, у Господа. Эти миры могут соприкасаться.
Tatyana Belikova Мир мёртвых и мир снов.
наверное_её_приведение_приходило_вас_утешитъ,_но_она_и_не_может_ничего_сказатъ_вам,_она_же_умерла,_ко_мне_так_даже_привидение_во_сне_кота_умершего_в_домик_приходило_как-то,_которого_в_лесу_похоронили._он_тоже_двигался,_светился_и_ничего_не_мяукал,_он_же_привидение_был.
Ким Алексей
Её душа покоится в загробном мире, где пробудет до Судного дня.
Где где, в АДу, спроси кстати у неё про ад, потом отпишешь.

А сон ни к чему, это просто дух некоторое время пребывает на Земле после смерти и с теми людьми с кем был связан прощается