Ваше мнение.
Для пустословов, неважно был Он или нет. Это мнение я уже не раз слышал. Оно не особо интересное, чтобы столько лет писать одно и тоже и каждую дырку им затыкать
Религия, вера
Иисуса бы казнили, если бы поверили, что он Бог?
Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно.
Когда Он говорил это, многие уверовали в Него.
Но он не Бог, а духовный учитель который приводит к Богу.
Да, казнили бы в любом случае. Им такой Бог был не нужен.
такова была задумка всего проекта)))
Сын Божий ( Иоанна 3.16.)
Нужна была жертва агнца Божьего для спасения ..вот Боги и разыграли весь этот спектакль....
КОРАН...и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха». Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его
Нет конечно. Зачем казнить Бога?
Он же был казнён! Ты чаво?

Евгений Лебедев
И ещё по секрету он передал, что такие вопросы задавай только этим ребятам. Теперяча знай!

Если бы он был Богом, его не возможно было бы казнить, потому что: "Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине".
Иисус же говорил о себе, что он особый Сын Бога, предсказанный Мессия, что, до того как стать человеком, он жил на небе, что его должны были убить, но на третий день он должен был воскреснуть и позднее вернуться на небо.
Евангелие от Иоанна 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/4/
Нет доказательств, что он вообще был, следовательно вы можете выдумать всё, что угодно про его жизнь
Анастасия Мещерякова
Сколько лет ты пишешь одно и то же?
Нет доказательств и в существовании твоего прадедушки, который землю пахал от зари до зари.
Сколько лет ты пишешь одно и то же?
очень желали и убрали конкурента как смогли.
и это было предсказуемо и видно Отцу Его
А тут от веры людей ничего не зависело.
ОН бы мог уйти..... но не ушёл и спас Человечество!
такого сына бога казни и фсб перемещаясь в во времени. это фсб и такие его так.
Иисус должен был умереть чтобы спасти человечество от греха. Он был искупительной жертвой.
А он и не утверждал что является Богом. Более того, Богом его назвали неверующие иудеи (Иоанна 10:33), которые впоследствии выступали за его казнь.
Анастасия Мещерякова
Ты вообще читал Евангелие?)
Нет конечно , ну Бог же может сделать что угодно, если бы они считали что он Бог ,то просто не посмели бы