Религия, вера

Куда исчезла прекрасная славяно ведическая культура, после появления Христианства? Это что тогда?

Привет. Ее уничтожили чужеземные вороги, что пришли на землю из пекла. Ведическая культура в русских людях и в народах проживающих в России заложена генетически и потому, мы существенно отличается от других народов мира. Ведические знания хранятся в пещерах Асгарда Ирийского (ныне г.Омск).
13 тыс. лет назад Асгар Ирийский пытались уничтожить Атланты при помощи фашразрушителя. Они ударили по луне Фатте, чтобы ее осколки упали на Асгар, но промахнусь. Основной осколок упал в Тихий океан, вызвав огромную волну, которая вызвала всемирный потоп. Про это написано в библии. Меньшая часть упала возле Асгарда Ирийского. Посмотри какие следы оставила луна на земле..
Ромка Бакуган
Лучший ответ
Татьяна Семенова Ответь еще пожалуйста на мой вопрос про Лунный Культ
V K Не промахнулись, а над нами был Защитный Купол ( Древняя Система ПВО ), Она и отразила Фату на Антлань. Сейчас ещё осталась в Сибири. Мы знаем Её как Вилюйские Котлы. Челябинский Метеорит тоже кстати был сбит.
Мусатова Надежда все конечно хорошо, только это было не 13000 , а 180..
да да, 180 лет назад.
Культура - есть высокий уровень Сознания, а не деревянные дома .
Верочка)))
Да,Куда исчезла? Великая как бы культура, которая не оставила после себя памятников. в т.ч.письменных. Как-то подозрительно.
Altynai Abdikarim
Она никуда не исчезла, была т.н Ночь Сварога, мы Спали, и многие продолжают ещё Спать, но Боги Сказали: Мы Вернёмся, когда вы Проснётесь! И многие уже Проснулись. Этот год Решающий, к Осени СССР Востановится, а дальше вообще Сказка начнётся!
V K
Никуда не делась, там и осталась. Кто имеет посвящение, может к ней вернуться и познакомиться.
Наталья Молчан
Вопрос очень непростой. Наверное культура исчезала постепенно. Здесь не только вина или не вина христианства, а навязывание какого то определенного культа. Как пример сейчас идет навязывание лгбт сообщества, типа они тоже живут на земле. А завтра скажут, что традиционная семья - это нонсенс и что детей можно в пробирках выращивать. Культура начинается с забытых традиций предков. А их забыли.
Волхвы к этому времени сдеградировали и забыли Кришну. А свято место пусто не бывает.
К стати есть книга на эту тему, советую.........
Андрей Шешиков
Евгений Бурцев Не было никогда на Руси никакого кришны.Хватит уже врать!Вам самому не противно?
Евгений Бурцев Иди ты на хрен со своими выдумками индийскими.Петух ты!
Евгений Бурцев Отвали придурок
Да никуда. Христианство- это временный запрет на полноценное существование из-за восстания дьявола. Он хозяин тьмы, мерзости и нечистот. Если предоставить ему свободу, то он возвратится в сказку свирепым драконом и коварным некромантом. Зверя ( Снарка) нужно поймать и принудить к отказу от чёрной магии.
обрадую- сейчас все больше народа просыпается, плюет на навязанную еврейскую веру и ищет информацию и славянах и их жизни.
Посмотри Задорнова, полно групп в вк славяне и д.р.
51% уже таких
Ольга Мазур
Ведическая культура плавно и частично перешла в Православие, где многие святые это как раз и есть языческие боги и богини.
Ну а сами представители древнего ведичества сохранились в очень небольшом количестве и эти глухие места где они обитают никто не знает. Но пробуждение русских корней уже началось и поскольку всё возвращается на круги своя то и эта истинно русская система знаний (а не верований) так же должна вернуться и занять своё достойное место.
Катрин Cola
Верочка))) Не неси ерунды и не терпи языком потому , что это и есть язычество .
Славянские веды придуманы. Потому что Веды на самом деле изначальны. И передавались они последний раз в индуизме.
Ваня Арсений
Татьяна Семенова А Христианств не придумано?
Не существует настоящего сохранившиеся ведической культуры.Каждый верил как хотел, и не было никаких правил.
Saule Aulabaeva
Катрин Cola Если по вашему не существует никакой информации, то на основании чего делаете свои выводы по отсутствие правил и тд? На ходу придумываете? К тому же, если вы не нашли информацию, то это значит лишь то, что вы не нашли информацию, а не обязательно потому, что чего-то нет. Так что или ищите лучше или молчите лучше, одно из двух.