Религия, вера
Что произойдёт если всей страной отказаться от РПЦ и вернуться в изначальную веру - иудаизм? От него же всё пошло.
Началось всё с язычества. Скоро все туда вернутся.)
Если бы, да кабы...
Все пошло из Древних Вед , а Заповедь Христа - Бог в Звуке и приходит из Царства Бога.
ТС так не терпится насильно осчастливить людей, загнав их в каменный век....
В Христианство.
Надежда Мамонова
Иудаизм. От него всё пошло
Людям просто нужно это, так им легче живется
Иисус не учил возвращаться в иудаизм! Христиане следуют учениям Христа и учатся у него.
Надежда Мамонова
Он сам был евреем
Библия. Новый завет. Христос: 15:24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
Почему погибшие овцы дома Израилева должны распрастранять свою религию на остальных?
Все пошло от Вед, а иудаизм это их плагиат, причем искаженный.....
первоначально «Гита» была рассказана как минимум 120400000 лет назад, а людям она известна уже по меньшей мере два миллиона лет. Пять тысяч лет назад Господь вновь рассказал ее Арджуне. Такова приблизительная датировка «Бхагавад-гиты» согласно тому, что говорит о себе сама «Гита» и ее рассказчик, Господь Шри Кришна.
Веды надо возрождать, а не еврейскую хупцу.
Деградация.
Не понимаешь о чем говоришь.
"Если" не бывает. Всё будет по Божьему предопрелелению.
Мне нравится данное предложение. И первое и второе.
Какой ещё иудаизм в средневековой руси, ты что хлебнул из фляги?)) Истинно русская система верований (точнее сказать ЗНАНИЙ) это Ведичество, которое многие путают с кровавым и диким европейским язычеством.
Все пошло от Веры и Покорности Единому Богу(Ислам). !
Иудаизм - секта от Ислама.
В 7м веке Ислам официально закрепился как первая и последняя истинная религия.
Иудаизм - секта от Ислама.
Надежда Мамонова
Неверно всё
0_0 я не еврей...
у меня всё от славян пошло... ильменьских...
Надежда Мамонова
А откуда у славян православие?
Христианство и семиты всё чужое и не нужное России, почему ты попов и мирян Московского патриархата называешь православными, каким таким Правом они славные? Слово Православие состоит из двух слов Право и Славие, буквально Права славие, т.е. придание известности или почета какому либо Праву, например Вечевому, слово русское, поэтому Вечевое более вероятно, но не суть, т.к. само по себе понятие Право на Руси и так было в почете. Название религиозной организации следует писать в кавычках "РПЦ" потому что эта организация не является реально русской или православной.
Дмитрий Бредучев
Да хватит свой языческий бред нести))
Калька с греческого ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение», «правильное учение» или «правильное славление»; образовано в греческом от ὀρθός «прямой», «правильный» и δόξα «мнение», «слава».