Религия, вера

Однажды я понял,что Бог может влиять на человеческое желание

Я раньше этого не знал.А вы знали?
Нет, но может быть такое, например человек стал меньше грешить и Бог пожалел его и сделал, чтобы у него были более адекватные желания и прибавился ум.
Наська) *
Лучший ответ
Господь мне всегда помогает.
Юра Литвиненко
Нет, вы ничего не знаете ... :)))))

20. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
21. Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого? Рим 9:10-21
Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его Прит 21:1
И ожесточил Господь сердце фараона, и он не захотел отпустить их Ис 10:27
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела Рим1:24
… Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины Иоа 8:44
Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим Иер 10:23
И было ко мне слово Господне:
5. прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя Иер 1:4-5
Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой. 6 Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня Пс15:5-6
ибо он будет велик пред Господом; не будет пить вина и сикера, и Духа Святого исполнится еще от чрева матери своей Лук 1:15
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; 30. у вас же и волосы на голове все сочтены Мат 10:29-30

Но весело смотреть на ваши мысли :)))))
Рустем Китаев
Любая Богиня круче! Особенно когда её муж Бог не вмешивается не в своё дело.
Мы реализуем сценарий. Все уже предрешено.
Пётр
Конечно , Бог может влиять ,если эти желания согласно с Его волей !
Сергей Шахов
Молодец.
Но только на желание тех, кого Он избрал.

Мои любимые, вы всегда были послушны, не только когда я был с вами, но и гораздо более того сейчас, в мое отсутствие. Со страхом и трепетом явите на деле плоды вашего спасения, потому что это ͟С͟а͟м͟ ͟Б͟о͟г͟ ͟с͟о͟в͟е͟р͟ш͟а͟е͟т͟ ͟в͟ ͟в͟а͟с͟ ͟р͟а͟б͟о͟т͟у͟,͟ ͟п͟р͟о͟б͟у͟ж͟д͟а͟я͟ ͟в͟ ͟в͟а͟с͟ ͟и͟ ͟ж͟е͟л͟а͟н͟и͟е͟,͟ ͟и͟ ͟д͟е͟й͟с͟т͟в͟и͟я͟ ͟с͟о͟г͟л͟а͟с͟н͟о͟ ͟С͟в͟о͟е͟й͟ ͟в͟о͟л͟е.
К Филиппийцам 2 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/57/2/

Это было сказано божьим избранным людям - Его церкви в городе Филиппы.
Многия могут и мне дано влиять.